Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Косметичка

Volshebnica, а я думаю где она???? И в фотоальбоме процессики видела, и писала ты про косметичку! А я найти не могу! Думала ты отдельную тему создашь с МК. А ты к Насте решила присоединиться? Красиво получилось ОЧЕНЬ! Я уверена, что дочке понравится! Такая модная штучка!!!!

mariya-zaika, Спасибо, Маша!!!! Ей уже понравилось! Правда, она тоже, как и вы все, видела только на фотке. Мечтает пощупать! А я же котика вышивала в Нежном возрасте под зорким взглядом Настиного капитана, поэтому оформленный котик и там есть! А прилепилась к Насте сюда, потому что срисовала ее МК и ничего нового пока не придумала! Так что это Настина заслуга, что все срослось! ( И дочку мою тоже зовут Настя, поэтому на второй стороне вышита буква Н)

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
Но очень хочется нормальную фоточку глянуть рассмотреть все подробненько biggrin

Как и обещала - вот она! .
Спасибо тебе за МК!!!! Дочке очень понравилось!!!!

nastenkafff,
Какой замечательный МК!!!! Обязательно воспользуюсь!!!! Тем более что мою дочурку Настя зовут!!!! biggrin

Ещё у меня вопросик - у меня нет швейной машинки, возможно ли сшить такую красоту руками, ведь в швейном деле я новичок?

Quote (Юлли)
Тем более что мою дочурку Настя зовут!!!!

И мою!!!!!

Quote (Юлли)
возможно ли сшить такую красоту руками, ведь в швейном деле я новичок?

А если попробовать бискорнюшным швом? Думаю, все возможно! (надеюсь, хозяюшка темки мне простит, что я тут влезла...)

Quote (Volshebnica)
И мою!!!!!

Да, я видела! smile

Quote (Volshebnica)
бискорнюшным швом

Просвятите пожалуйста новичка!!! Я не знаю что это такое.

Юлли, Ну когда бискорнюшку шьют, то метод сшивания у них особый. Цитирую "Отступаем от краёв вышивки 3-5 крестиков (проверьте, чтобы на обеих вышивках была возможность отступить одинаковое количество крестиков!) и обшиваем по всему периметру квадратов швом “назад иголку” в КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ!!!!!" потом, когда это сделано, можно сшить части нитью мулине того же цвета, но именно за этот шов, а не за канву.
Посмотри вот тут мастер класс по кубику-кривульке
Суть сшивания тут очень понятно показана!

бискорнюшным швом конечно может и не получится, а вот вручную можно попробовать сделать. Все швы что прострочены на машинке просто сшить швом назад-иголку только очень мелко и очень ровно. И будет все так же выглядеть как сшитое на машине, только конечно дольше получится ее делать. А так все возможно smile

Volshebnica,
Я открыла для себя что-то новое! Спасибо! biggrin

nastenkafff, Как-нибудь обязательно буду пробовать! Уж очень мне захотелось такую штучку! И дочурку хочется порадовать!!! smile

nastenkafff, еще раз спасибо за МК! постараюсь сотворить что-то подобное для Сюрприза к 8 марта wacko