Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КРЕСТИКУ исполняется 5 лет!!!

Девочки, я думаю, что большинство из вас уже видели, а кто-то ещё увидит моё объявление ВКонтакте по поводу розыгрыша подарков в честь 5-летия Крестика)

Вот оно, пройдите, пожалуйста, прочитайте yes https://vk.com/topic-24392873_29737070

Пишу здесь вот по какому поводу. Я знаю, что не все из вас зарегистрированы ВКонтакте, но я не хочу обходить стороной вас, дорогих подруг, которые с нами уже не 1 год. Поэтому открываю эту тему для вас!!! Пишите сюда, если хотите участвовать в розыгрыше приза от Крестика!!!

Только я озвучу заранее одно условие) Те, кто с нами недавно, пожалуйста, не обижайтесь, для вас пока участие ТОЛЬКО через соц. сеть.

Здесь пишут заявки только наши давние друзья, у которых нет странички ВК!!!

Под номером 57 вписала Иришку (Волшебницу)!!!

Точно знаю, что у неё нет станички ВК, но я просто не могу позволить себе обойти её стороной!

Ириш, спасибо что с нами!!!!!

Анна-Мария, неужели уже 5 лет!!!! Прекрасный возраст!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, да, представляешь, уже 5! ))

А у тебя есть страничка ВКонтакте? Или я обязательно впишу тебя так!

Анна-Мария, Анечка, прошла по ссылке, почитала, слова:пост-перепост смущают. Для тех еще "хакеров" в моем лице объясни, пож-та, что надо кроме заявки? Меня в соцсетях тоже нет. smile

Галчонок, всё, больше от тебя ничего не надо) Я тебя записала под номером 81 yes

Анна-Мария, спасибо!!!!

Анна-Мария, Какой замечательный возраст у нашего Крестика!!! Даже не вериться, что мы так давно вместе. Правда, у истоков я не была, но эту дружную компанию полюбила с первого взгляда!!!)))))))))
Меня тоже нет ВКонтакте, можешь записать.

Анна-Мария, Можно и меня вписать для участия. Пожалуйста У меня есть страничка в контакте, только я на нее уже пол года не могу попасть, смена паролей не решает проблему, или ее взломали и перепрофилировали как уже бывало с первой. cry

Анна-Мария, я тоже участвую! нет меня в Контакте....

Анна-Мария, Анюта, я тоже хочу принять участие! Но для меня как и для Галчонка проблемно делать перепост, подписку и многое другое, хотя и в контакте есть.
О Боже, я же помню,как я пришла, а вам был только годик, такие молодые были, на форуме было намного меньше темок (но и больше активности ), да и у тебя был еще другой НИК biggrin

Девочки, ловите свои номерки)

112 SvetЛана

113 Ulianna

114 tatyana86

ух разобралась как сделать перепост biggrin я там 111.

Даже не верится что уже 5 лет!!!!! вроде только недавно зарегистрировалась,

Kukusya, я тебя научу, как делать перепост) Не потому что я не хочу тебя вписывать просто так, а потому что в будущем ты сможешь участвовать в розыгрыше других призов не только у нас, но и возможно в других группах.

Ну если уже совсем не захочешь разбираться (хотя там 2 кнопочки нажать надо)) тогда тебя обязательно впишу так yes

nastenkafff, да, видела тебя! Умничка!

Цитата nastenkafff ()
Даже не верится что уже 5 лет!!!!! вроде только недавно зарегистрировалась,

А мне почему-то кажется, что уже больше 5 лет прошло))) как-то по ощущениям мы уже ТАК давно вместе с Крестиком живём)))