Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КРЕСТИКУ исполняется 5 лет!!!

С праздником! С днем рождения! Как приятно быть членом семьи "Крестика". Здоровья нам всем и творческих успехов!

Девочки, спасибо!

Танечка, любимый мой Подсолнушек!!! Я догадывалась, что ты хочешь сделать видеоролик) Он получился такой душевный, аж до слёз приятно!!!! Не думала, что расплачусь.....

С днём рождения , мой любимый крестик!
Я очень рада, что познакомилась с тобой. Ты принёс в мою жизнь сколько всего хорошого и доброго. Здесь я познакомилась с прекрасными рукодельницами, которые всегда рады помочь , поддержать и поделится опытом своего творчества.
Анечка и Максим и вся команда крестика спасибо вам большое и поздравляю вас и всех нас с первым юбилеем.

Желаю всем творческих успехов! Всем кто работает для нас на крестике- благополучия в ваших семьях, терпения к нам и развития такого замечательного волшебного сайта, к которому мы так прикипели всей душой.

ПОЗДРАВЛЯЮ и ТУТ!!!!!!!!!!!!!! Шикарная какая дата!! ПЯТЬ ЛЕТ!!! и не мало! и не много!!! Начало большого пути!!! Пусть он будет светлым!!! Мирным!!! Добрым!!!
Аннушка, Максим!!! С днем рождения вашего ДЕТИЩА!!!!!
Podsolnushek_, Танюша, умеешь ты вот это - самые тонкие струнки душИ задеть.. ох, какой клип классный!!! Шикарно сделала.. И мы там все.. Ой, так трогательно! так задумала классно! волшебство очередное сотворила!!!!

Valechka, Volshebnica,

Ваши слова очень много значят для меня! Очень вдохновляют и радуют!!!!

Цитата Volshebnica ()
Танюша, умеешь ты вот это - самые тонкие струнки душИ задеть.. ох, какой клип классный!!!

Я несколько раз пересматривала. Такие жесты по истине бесценны!!!!!!!!!!!

Цитата Анна-Мария ()
Я несколько раз пересматривала

и я.. уже четыре раза.. И наверно еще посмотрю.. Как завораживает...

Цитата Анна-Мария ()
Такие жесты по истине бесценны!!

Точно! ТАНЕЧКА!!! Спасибо еще раз!!!

Поздравляю наш любимый КРЕСТИК с пятилетием!

Ну и опять у меня, как и два года назад, спонтанно родились строчки...(Девочки, только прошу строго не судить...)
Милый крестик,С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,
Пожелать хочу -ТВОРЕНЬЯ!
Шить,вязать и вышивать,
Декупажить и канзашить,
А еще и поВалять!
Делать кукол и кривулек,
Сумочки и кошелки,
Рамки, досочки, открытки....
Все,что нужно для Души!
Пожелать хочу еще я,
Чтобы в сутках было два,
А конечно лучше ВОСЕМЬ
Часиков для ТВОР-ЧЕСТ-ВА!!!
Чтобы планы и "хочушки"
ВоТВОРЯЛИСЬ в жизнь ВСЕГДА!!!
Всем ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ,
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ДОБРА!

Крестик, я ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!
Анечка и Максим - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!

Девочки, поздравляю нас всех с пятилетием Крестика!!!
Анечка и Максим, вам низкий поклон и сердечная благодарность!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Подписываюсь под каждым словом!!!

Podsolnushek_, Танюша, ты лучшая! Молодец! спасибо за замечательный клип, тронувший душу!!!

МамаЖеня, Женечка, вот это талант!!!! Отличное поздравление!!!
Спасибо тебе за настроение!!! ШИКАРНОЕ стихотворение! Да с выдумкой!!! Класс!!!
Пользуясь моментом, передаю привет и горячие поздравления из Туапсинской больницы от ГАЛЧОНКА!!! Она всем посылает миллион пылающих сердец!!!

Крестик, милый, с днем рожденья!!!
Поздравляем всей душой!
И не нужно нам варенья!!!
Лишь бы форум был большой!!!
Женя рифмы, как из печки,
как Рождественский, строчит!!!
Таня клипы так ваяет,
Что слеза из глаз бежит!!
Аня с Максом не ошиблись,
Когда сайт создали тут!!!
Тут поют сердца и души!!!
И цветы весь год цветут!!
!

Во! и меня накрыло вдохновение!!! С ЮБИЛЕЕМ, КРЕСТИК!!!!

МамаЖеня, Volshebnica, Девочки, стихотворения ваши просто супееерррр . Снимаю шляпу, Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!! На фоне ваших стихов, мой, кажется детским лепетом.

Цитата Volshebnica ()
Тут поют сердца и души!!! И цветы весь год цветут!!!

Эти слова можно поместить в правый угол главной страницы как эпиграф. (Золотыми буквами)

Любимый КРЕСТИК с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! процветания еше на много-много лет !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОЗДАТЕЛЯМ КРЕСТИКА за такой замечательный СЕРДЕЧНЫЙ !!! ДОБРЫЙ !!! ПОЗИТИВНЫЙ КРЕСТИК!!!МЫ ЗДЕСЬ КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!!! спасибо что вы есть у меня!!! люблю вас!

Девочки, дорогие мои, вы даже не представляете, как согрели мое сердечко своими отзывами...

А наград я даже не ожидала столько; пока только посмотрела списочек в личке, еще не открывала, но очень тронута и обязательно отвечу каждой из вас)
Самое непростое действительно было сделать кадры с аватарочками; очень старалась, около 200 смогла разместить, что-то еще совершенствовать уже просто физических сил не было; но вложила в этот ролик все самое доброе, что смогла)

СПАСИБО вам, мои дорогие! Вы замечательные!!!

МамаЖеня, Женечка, я твои стихи к 3-х летию как раз перечитывала накануне, а тут снова такой шедевр!
Пусть несовершенно, не переживай, никаких строгих судей абсолютно!
Это же от души! И это чувствуется, и в этом как раз самое ценное!

Декупажить и канзашить,
А еще и поВалять!
biggrin

Пожелать хочу -ТВОРЕНЬЯ!
Все,что нужно для Души!

Ты молодчинка, Женечка!

Volshebnica, супер-вдохновение накрыло тебя!)))

Читаешь и действительно никакого варенья не надо! biggrin

Умница, Ирочка!!!

Цитата Ulianna ()
На фоне ваших стихов, мой, кажется детским лепетом.

Юленька, очаровательным, заметь!)) Да, да! Ведь это твое сердечко поет!
И не важно, кто смог какие слова подобрать, главное - вложена частичка души!

Девочки, вы лучшие!!!

Ой, девочки, я тут несколько дней была в отъезде и пропустила вчерашний розыгрыш, и каково было мое удивление, когда я посмотрела и узнала, что победитель - это я!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ "КРЕСТИК"