Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КРЕСТИКУ исполняется 5 лет!!!

Valechka, записала! Твой номер 172 smile

5 лет какая прекрасная цифра. И сколько подруг мы приобрели на нашем форуме,несмотря на то что все живем в разных уголках планеты.
Наш сайт как калейдоскоп,а мы его стеклышки,составляющие картинки и благодаря нашим жителям Крестик становится все прекраснее и прекраснее.

Анютка у меня тоже нет странички в контакте.

Анна-Мария, я тоже с вами. Уже три года мы с Крестиком плечом к плечу!

Л-ю-д-М-и-л-а, твой номерок 181

Чайка, 182, Галочка smile

Я счастлива, что все вы с нами девочки!!!

Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Наш сайт как калейдоскоп,а мы его стеклышки,составляющие картинки

Как ты здорово подметила!!! В точку!

Анна-Мария, ой, даже не верится, что уже столько лет ты являешься организатором и центром такого замечательного сообщества близких сердец и душ рукодельниц! Спасибо тебе огромное за твой труд и терпение! Я еще тот "хакер" и "юзер", страничка Вконтакте есть, но как там отметить своё участие в розыгрыше я не знаю.

Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Наш сайт как калейдоскоп,а мы его стеклышки,составляющие картинки

Людочка, как ты сейчас созвучна с моими мыслями! Через несколько дней ты это даже увидеть сможешь))

5 лет - просто замечательный возраст! Да еще и какие чудесные подарки приготовил для нас наш именинник!
О сумке уже мечтаю! biggrin А если еще и окажусь на этом празднике девочкой совсем счастливой, то выберу вариант с мишкой!))
Смотрю на него, и кажется мне, будто это наш Крестик! Так и хочется потискать, прижать, обнять!

Спасибо, Аннушка и Максим, за уже праздничное настроение для нас всех!

Девочки, думала позже это сделать, но раз уже зашел разговор о подарках, то озвучу сейчас)

Загляните и сюда, пожалуйста smile Наши подарки любимому Крестику!

tasha7, Спасибо тебе за слова поддержки и благодарности! Мне так приятно! Записала тебя под номером 209!

Podsolnushek_, Танечка, а тебя под номером 210!

А я тоже хочу поучаствовать в розыгрыше))) Я в контакте есть. Но решила, что лучше записаться дома! Я здесь целый год!!! И за этот год жизнь моя изменилась в лучшую сторону!

Цитата Анна-Мария ()
Записала тебя под номером 209!

Спасибо, золотце! Я хоть и редко появляюсь в темках, но захожу постоянно. Просто ни вышивать, ни писать совсем некогда, в куклы ушла по самую макушку. biggrin

Manyasha, записала тебя под номером 229! Я рада, что тебе с нами хорошо)

Да что уж говорить, я рада, что все вы здесь чувствуете себя, как дома!

Дорогие мои девочки!!! Поздравляю вас с первым днём Весны!!!! Наконец-то пришла ВЕСНА!!! Я так её люблю) Пусть тает снег, бегут ручьи и мы снова будем ходить по колено в воде) но зато как уже тепло на солнышке, как радостно уже поют птички и не успеем мы оглянуться, как распустятся на деревьях первые листочки!)

Вот так каждый год я с особенным настроением в душе встречаю весну..... Для меня это не просто очередное время года, для меня это всегда начало чего-то нового, светлого, радостного и позитивного!!! Это время созидания, творения, пробуждения после зимней спячки) Наверное поэтому Крестик наш родился именно весной))))))

И сегодня уже 5-я весна, которую он встречает вместе с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива, что могу здесь писать вам все эти слова! Иначе с кем бы я делила радость прихода весны?) Знаю, что все сегодня будут заняты своими делами и мы не исключение) Но тем не менее я уверена, что все самые-самые наши родные друзья и подруги обязательно заглянут сегодня сюда и порадуются вместе с нами этому чудесному дню!

СПАСИБО, что вы с нами всё это время!!!! Желаю процветания нашему сайту и ещё больше новых друзей!!!!!!!!!!

Анна-Мария, милая наша Аннушка! Наш дорогой Максим, mr_crestik! Наш любимый Крестик! Все мы, живущие здесь!))

С днем Рождения! С первым 5-летием! С весной!
Пусть очередной год нашей совместной жизни на сайте с каждым днем все больше и больше наполняется позитивом, счастьем, радостью для всех нас!

Солнца! Света! Новых прекрасных работ! Творческих достижений! Дружеского, теплого общения!

Мира! Взаимопонимания! Взаимоподдержки! Благополучия в наш общий дом - Крестик - и в дома каждого из наших форумчан!

Аннушка и Максим, спасибо огромное вам за ваш прекрасный семейный союз, за вашу крепкую любовь, которая дала нам чудесный Крестик!
За ваш труд и атмосферу доброжелательности на форуме! Всегда так приятно видеть вас вместе на сайте! smile

Дорогие форумчане, подруги и друзья - те, кто с самых первых шагов Крестика, и те, кто пришел совсем недавно - мира и процветания нашему общему дому, всем нам!

Крестик, С Днем Рождения!!!!

Анна-Мария! Максим!
Дорогие крестницы!
От всей души поздравляю всех с 5-летием!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...