Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

Irissssssska, Ирочка дорогая, спасибо тебе огромное за такой обстоятельный и душевный рассказ.

Перечитала несколько раз: и интересно читать было, и приятно, и очень радостно, что ты выбрала для себя Крестик и у нас теперь есть еще одна прекрасная подруженька-рукодельница.

Спасибо тебе сердечное за теплые, добрые слова и твои искренние чувства.
За ДДП smile , которые ты тоже привносишь в нашу форумную жизнь!

Irissssssska, Ириш, спасибо большое за такие душевные слова в адрес Крестика, наших дорогих модераторов и всех наших рукодельниц!!!

Ой. а что это я в этой темке не отметилась?! спешу исправиться! biggrin
Я до Крестика была зарегистрирована на 3-х рукодельных форумах, но мне все чего-то не хватало... как-то скучно было, потому что рукодельницы там просто показывали свои отшитые работы, а совместники были по какому-то конкретному набору... все не то, что я хотела. Стала я искать, обошла кучу разных форумов и набрела на Крестик. И так мне понравилось, просто не передать! активное общение, куча совместников, масса конкурсов, мастер-классы и т.д. - ну полное исполнение моих желаний! я зарегистрировалась, но какое-то время просто была наблюдателем, а потом решилась открыть свою темку... доброжелательный прием меня ободрил, и я очень быстро влилась в коллектив. А теперь не представляю свою жизнь без любимого Крестика, редкий день пропускаю! Мне здесь интересно, комфортно, весело - словом, как в гостях у любимой подружки!

Еле-ночка, очень рада, что всё сложилось именно так и ты теперь с нами!!! smile

Еле-ночка, я тоже эту темку не замечала. cry
Я, как и многие форумчане, попала сюда в поисках схемы. Я искала "Изящный век" от Дима, но тогда я не знала ни производителя, ни названия(совсем неопытная была). И схему я нашла (но до сих пор не вышила biggrin ). Было это аж в ноябре 2010 года. Дальше качала схемы, журналы, смотрела темки и молчала... Написать я решилась, когда началась летняя авантюра в 2011 (с тапками которая). Очень боялась участвовать, но все-таки вышила авантюрку. Параллельно авантюрке записалась в Цветочные фантазии с орхидеями, благодаря чему успела вышить вовремя.
Далее были еще 2 авантюры. А сейчас уже больше года барахтаюсь в Архитектурных зарисовках.
Многие писали про особую теплую атмосферу, царящую на сайте. АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. Хоть я и не регистрировалась на других сайтах, недавно судьба меня занесла на сайт самого крупного рукодельного магазина в моем городе. Теперь я не хожу в этот магазин. Очень сильно оттолкнуло.
Огромное спасибо за сайт!!!

Еле-ночка, Леночка, спасибо тебе большое, что написала свою страничку в Истории Крестика.
За твои теплые слова, за то, что ты с нами

Цитата (Еле-ночка)
И так мне понравилось, просто не передать! активное общение, куча совместников, масса конкурсов, мастер-классы и т.д. - ну полное исполнение моих желаний!

Чудесно просто!!! Даже все желания исполняются!!!

Цитата (Еле-ночка)
Мне здесь интересно, комфортно, весело - словом, как в гостях у любимой подружки!

Ой какое приятное сравнение! Спасибо, Леночка, огромное! Очень рада и за тебя, и за всю нашу дружную компанию! smile

Елка, да у нас тут несложно какую-то темку не заметить biggrin Форум большой, интересного очень много, пока разберешься... smile

Елочка, спасибо, солнышко, что заглянула сюда и оставила свой отзыв.
И нам рассказала - поделилась своей историей, и сама вспомнила, как все начиналось smile

Очень рады тебе, Елочка!

Видела в Архитектурных зарисовках твое Замоскворечье. Потрясающе красиво!!! И отшито уже немало! Молодчинка!!!
Скоро будет ШЕДЕВР!!! А за ним и другие обязательно появятся yes

Девочки, думала позже это сделать, но раз уже зашел разговор о подарках, то озвучу сейчас)

Уверена, что и нам с вами тоже хочется подарить нашему любимому Крестику что-нибудь приятное к его празднику.

Приглашаю всех желающих уже сейчас начинать дарить любимому сайту добрые слова, частичку тепла ваших сердечек здесь, на этих страничках.
Если вы уже оставляли раньше свою строку в истории Крестика - не беда: вы можете это сделать снова, если хотите, ведь прошло время и у вас вполне могли появиться новые, хорошие впечатления и добрые слова.

Начнем приближать праздник нашего Крестика

Любимому Крестику исполняется 5 лет!

Почему мы выбрали "Крестик") Какой он и Чем стал для нас)

Podsolnushek_, какая хорошая идейка. Приятные слова всегда согреют и подарят улыбку тем, кто их читает.
Для меня "Крестик" в свое время стал новым миром. Потому-то благодаря ему, я открыла для себя рукоделие. И до сих пор "Крестик" остается НОВЫМ отдельным МИРОМ. Потому что захожу каждый раз на сайт и нахожу что-то еще новое, более интересное и еще невиданное. Он растет и развивается, он живет собственной жизнью, а мы вместе с ним, мы как цветочки, которые тянутся всегда к солнышку.
Спасибо создателям сайта, за то что не просто создали сайт по рукоделию, но и объединили многих участников в дружную отзывчивую команду.

Podsolnushek_, Танюша, еще днем видела эту темку наверху ленты форума, и сразу решила, что напишу непременно! и ЧТО ИМЕННО напишу, знала!!! Но такой день сумасшедший был, вернее два дня!!! Меня накрыло вдохновение так, что я до полшестого утра уснуть не могла! И ходила папу поздравлять, пришла поздно!
Так вот, пусть ночью, но напишу, что душа просит!

Цитата Podsolnushek_ ()
Почему мы выбрали "Крестик")

тут отвечу так - ЭТО БЫЛА СУДЬБА!!! Случайно при поиске ключа к Серебристой фее от ЗР наткнулась на этот сайт! Зарегистрировалась и попросила помощи! И откликнулась сразу же наша всеми любимая Настенька- nastenkafff!!! С нее-то все и началось!!! Втянулась, со многими познакомилась, при просмотре творений в темках рукодельниц мечтала сама о такой же СВОЕЙ темке, и каждый раз была в восторге от представленной красоты и мастерства!!! А когда создала свою темку, загрузила работы, что имелись на тот момент (немного совсем..), жутко переживала, как отреагируют девочки, понравится ли им...грузила ночью.. как обычно, самое плодотворное время у меня.. И с первым же комментарием (от МАШИ- КОШКИ!!!) не смогла сдержать слез.. Огромное спасибо всем, кто нашел время посмотреть и написать мне добрые слова!!!! Они не просто нужны!! они ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ!!!!
Ну а дальше - пошло-поехало!!! Столько нового я узнала!!! Столько интересных тем по технике вышивания, по оформлению, по приспособлениям для этого! А сколько , кроме вышивки, нового вообще!!! Именно здесь я первый раз узнала про СКРАП-БУКИНГ, про ДЕКУПАЖ, про АМИГУРУМИ, про ТОПИАРИИ. про КАПРОНОВЫЕ КУКЛЫ, про ТЕМАРИ... ой, да разве всё перечислишь!?!??
Вот разве я могла бы тогда, три года назад (кстати, завтра ровно ТРИ ГОДА!!!) знать, что смогу сделать вот такую коробочку???

Я очень критична всегда к своим работам, но эта коробочка мне ужасно понравилась!!! Пусть она будет своеобразным подарком Крестику (несмотря на то, что уже подарена жениху моей дочери ))) Ведь для Крестика каждое творение наше - подарок!!! Торжество красоты и труда!!! И да будет так!!! пусть растет и развивается наш Крестик!!! пусть еще много-много прекрасных рукодельниц соберет под своей уютной крышей!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Какой он и Чем стал для нас)

Он самый теплый и душевный !!!!

Цитата Kukusya ()
Для меня "Крестик" в свое время стал новым миром

Цитата Kukusya ()
захожу каждый раз на сайт и нахожу что-то еще новое, более интересное и еще невиданное. Он растет и развивается, он живет собственной жизнью, а мы вместе с ним, мы как цветочки, которые тянутся всегда к солнышку.

Как верно Танечка подметила!!! Согласна на все 100%!!!!
Спасибо создателям, организаторам, модераторам, всем участникам - за этот ПРАЗДНИК!!!! Каждый день с вами - ПРАЗДНИК!!! Спасибо, родные наши!!!!!
И, пользуясь случаем, хочу поздравить наших "крестиковских" мужчин (мы гордимся ими!!!) с Днем Защитника Отечества! Желаю МИРА! Во всем МИРЕ!!! пусть никогда и никому не придется с оружием в руках защищать свой дом, свою семью, свою страну.. Пусть будет МИР!!!! Будьте опорой и поддержкой своим близким!!! И будьте непременно здоровы и самодостаточны!!!

p/s:

Цитата Podsolnushek_ ()
А если еще и окажусь на этом празднике девочкой совсем счастливой, то выберу вариант с мишкой!))
Смотрю на него, и кажется мне, будто это наш Крестик! Так и хочется потискать, прижать, обнять!

И правда, мишутка очаровательный!!!

Цитата Kukusya ()
Для меня "Крестик" в свое время стал новым миром. Потому-то благодаря ему, я открыла для себя рукоделие.

Какие верные слова! Даже нечего добавить! Я тоже случайно попала на наш сайт, искала схемы Джоан Эллиот, а попала на форум...Я наверное около месяца каждый вечер, страничку за страничкой читала форум, смотрела как девочки пишут, выставляют фотографии, делятся впечатлениями, лишь только потом зарегистрировалась сама. Я хочу сказать большое спасибо нашим модератарам, они выполняют колоссальную работу, находят столько нового и интересного, всегда помогут советом (и не только)! Здесь, на сайте, каждый найдет себе увлечение по душе, здесь с радостью тебе помогут, здесь столько конкурсов, сюрпризов, всего не перечесть...Когда у меня есть свободная минутка, я всегда включаю наш Крестик. Спасибо всем за все! Ты ощущаешь себя частью большой дружной семьи, в которой тебя поймут, помогут и выслушают! Долгих лет жизни нашему Крестику! Счастья, здоровья и любви, всем, кто его каждый день создает для нас!

Podsolnushek_, на "крестике" я еще совсем недавно, но могу подписаться под каждым словом девочек!!! Здесь отдыхает душа! Здесь можно поделится радостью творчества и найти сочувствие, если что-то вдруг не клеится. Здесь всегда помогут советом и поделятся вдохновением. Я счастлива, что судьба подарила мне встречу с вами. Хочу пожелать всем Мастерицам и Мастерам здоровья, счастья, любви, семейного благополучия и творческих побед!!! "Крестику" же спешу пожелать роста и долголетия!!!

Девочки, как приятно читать ваши слова в адрес Крестика!!! Заряд позитива и прилив энергии на всю рабочую неделю! СПАСИБО вам, что с нами!!!!