Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

модератор совместника nastenkafff

Кухня - это маленький женский уголок (в большинстве своём) и как хорошо когда она украшена вышивкой на определённую кухонную тематику!!! Приглашаю вместе вышивать такие сюжеты))) Ещё было бы интересно глянуть, как картина смотрится в интерьере smile

Отчёты, как обычно, в воскресенье-понедельник smile

Участницы и дизайны

Спойлер

Ljudmila
Кортни

фото больше не доступно(

Romashk@

Готовые работы!!!

1

фото больше не доступно(

2

фото больше не доступно(

3

фото больше не доступно(

4

фото больше не доступно(

5

фото больше не доступно(

14

Замечательно, что открылась наша темка. Вышиваю кухонный сэмплер, начала еще в мае 2011, он со мной в отпуск ездил. Пока покажу, что должно получится

фото больше не доступно(

Процесс параллельный с кучей всяких других, поэтому двигаться буду медленно smile

Laterne, Анют, обалденно красиво!!! Здорово!!!! А можно схемку? klochkova.anna@mail.ru

Как интересно! Так хочу к вам, но мои хвосты... Закончу соловушку и приду.

Я буду вышивать кулинарный техникум. Начну с "Царь-рыбы". К набору прикупила еще белых ниток, хочу сделать полную зашивку. Вообще планирую вышить всех поварят (17 шт.).

Anutkin, отправила wink

lita, я тут надолго, так что у тебя еще все хвосты закончатся и успеешь придти smile
Ljudmila, забавные поварята. Легких крестиков!

Laterne, спасибо! Я все получила) biggrin

Я тоже буду вышивать поварят, точнее уже начала, завтра покажу, что получается.
Вышивка на работе, вышиваю в обеденный перерыв!!!

Такой уютный домашний совместничек - красота!

Laterne, Анечка, сэмплер красивейший!!!

Людочка, обожаю этих поварят и тоже хочу вышить их.
И еще одна картинка на примете есть. Надеюсь попозже тоже к вам присоединиться. yes

Девочки, легких крестиков вам! smile

Я тоже заканчиваю хвосты и приду.

Laterne, Ljudmila, Добро пожаловать в совместник!!! Дизайны потрясающие! Сэмплек какой красивенный!!! Поворят обожаю, обязательно парочку себе вышью со временем)))

Quote (Ljudmila)
Я буду вышивать кулинарный техникум. Начну с "Царь-рыбы".

Quote (Кортни)
Я тоже буду вышивать поварят, точнее уже начала, завтра покажу, что получается.

Я тоже собираюсь вышивать поварят, еще не определилась с какого начну, присоединюсь через недельку-две

Девочки!!! Хочу показать каких поварят я уже вышила (это было очень давно, одна из первых работ):

А вот эти буду вышивать с ВАМИ:

Кортни, Добро пожаловать в совместник!!! Поварята тут пользуются успехом biggrin