Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куклы из капрона самые "живые" и интересные

biserizdelija, Светочка,куколки замечательные! smile
Хотела тебя спросить про ручки,ты их без проволоки делаешь? На первом фото видно,что они просто свободно висят,ты не придала им никакого положения...

С проволокой, просто не придавала положение

biserizdelija, Света. Симпатичные куклёны! Если ты не бросишь этим занимться, то у тебя обязательно будут получаться настоящие красавицы. А мы тебе поможем, чем можем.

biserizdelija, Светочка,ты следующий раз размещай фоточки своих готовых красоток вот в этой темке ! smile

Ок пока не бросаю, хочу попробовать Дашеньку и бабу ягу, там выложу.

biserizdelija, давай,пробуй конечно!!! tongue Буду с нетерпением ждать фоточки!!!

Цитата (Lelia)
Вот ножки я бы посоветовала приклеивать чуть выше,так что бы спереди только пальчики были видны. Тогда они не будут никуда заворачиваться и будут ровнее висеть.

Спасибо большое за совет!!! Обязательно попробую!!! А скажи как ты их пришиваешь? тканюшка тоненькая, на сквозь пришиваешь или не заметно как то?

biserizdelija, Ух ты!!! Какие куколки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс, пополнение в скульптурных рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем еще куколок!!!!!!!!
nastenkafff, Настенька!!! тебе все по плечу!!! куколка суперская!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (nastenkafff)
А скажи как ты их пришиваешь? тканюшка тоненькая, на сквозь пришиваешь или не заметно как то?

Мне кажется, Оленька их именно ПРИКЛЕИВАЕТ!!!

Цитата (nastenkafff)
А скажи как ты их пришиваешь?

Цитата (Volshebnica)
Мне кажется, Оленька их именно ПРИКЛЕИВАЕТ!!!

Да,Настюш,Иришка права всегда приклеиваю,раньше на ПВА сажала,а теперь на горячий пистолет,пришить незаметно не получится,как вариант можно другие клеи использоватьКристал,Титан,Момент на крайний случай.

biserizdelija, куколки замечательные!!! Ты платья тоже вручную все шьешь? мне терпения бы не хватило, молодец!!!

Lelia, приклеивать как то не подумала!!! Вот так я!!! У меня есть пистолет, обязательно попробую приклеить))) спасибочки!!! а я все пришивала, и думаю ну как красиво можно пришить biggrin

Цитата (nastenkafff)
приклеивать как то не подумала!!! Вот так я!!!

nastenkafff, мы ж никогда не ищем лёгких путей!!!!!!!! tongue

Lelia, точно biggrin у меня кстати эту куколку покупают!!! На следующей приклеивать уж буду)))

Цитата (nastenkafff)
у меня кстати эту куколку покупают!

Как здорово!!!

Цитата (nastenkafff)
точно biggrin у меня кстати эту куколку покупают!!!

Ой как здорово,Настюш!!! Рада за тебя безмерно!!!! smile

Цитата (nastenkafff)
На следующей приклеивать уж буду)))

Конечно,тем более,раз есть чем!!!! И быстрее и аккуратнее будет!!!! tongue