Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний привет 2013!

Адрес получила, задумалась... буду творить!!!

Девочки, а тема или цвета есть какие нибудь?)Или пожелание от участниц, всё-таки анкеты у некоторых девочек заполнены давно))Может вкусы поменялись)

Настасья_Смирнова, определённой темы и цвета нет.Зайди в темку своего получателя в "Мои творения", там тоже много полезного можно присмотреть.

да точно!!!!!!!!лучше наверное мои творения посмотреть...анкетки все таки старые...вкусы и пристрастия меняются.... smile biggrin

Цитата (Джульетт1991)
анкетки все таки старые...вкусы и пристрастия меняются...

Что бы таких моментов не было, всегда можно написать Анне-Марии в личку и попросить внести изменения! biggrin

Отправила свой летний привет. Жди,моя получательница.

Вот и первый сюрпризик полетел! biggrin

ураааа!вот и первый сюрпризик прилетел! Светочка,я вся в мурашках от счастья! девочки,у меня теперь есть Волна от Дим! я мечтала о ней,но перенабор не хотела делать,а теперь смогу сделать ее во всей красе! а еще Светочка сшила чудного песика,Аким с ним уже спать завалился! А еще для меня бисер,контейнер под него,всякие штучки дрючки для создания украшений! а еще Света прислала мне волшебную схему с единорогами,вот закончу робины и примусь за нее,вдруг примета сработает:) а еще шоколадочки и вкуснючий чай!Светуля,ты не поверишь,но это мой любимый чай-земляника со сливками! а еще духи такие нежные,мммм... я такая счастливая! Света,дорогая,спасибо тебе,родная моя! я обязательно выложу фото как только доберусь до компьютера:) Люблю тебя!

-=@Настенка@=-, поздравляю с сюрпризиком!!!Ждем фотоотчет!!! и ты на радостях аж дважды сообщение написала)))

-=@Настенка@=-, Настюша,поздравляем!Так здорово!Сюрприз просто замечательный!Очень ждём фотоотчёт!

-=@Настенка@=-,как быстро долетел. Очень рада,что сюрприз пришелся по душе. Я старалась.

С удовольствием отправила свой приветик-сюрптизик!!!!!! biggrin

Девочки, завтра начинается отправка наших сюрпризов!
Все готовы?

Цитата (Торри)
Все готовы?

Всегда готовы!!!
Я завтра отправлю и отчитаюсь.

Я готова, сегодня отработаю и завтра с утра на почту!!!