Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето, ах, лето!!!!!


Совсем скоро, очень скоро начнется наверное самое любимое всеми время - ЛЕТО!!!
И по этому поводу предлагаю организовать наш традиционный летний обмен сюрпризами! Ведь так приятно получать. и тем более дарить подарки в любое время года!
И поэтому наш летний обмен сюрпризами объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!!!
В каждом сюрпризе обязательной частью у нас является рукоделка!!! Сшитая, связанная, вышитая - тут простор для Вашей фантазии! Главное, что бы была сделана Вашими золотыми ручками!!! Пусть полет вашей фантазии будет безграничен!!!
Не забывайте про сладости к чаю, ведь все мы в той или другой степени любим сладкое, порадуйте получательниц!!!
Обязательно! Для участия - ознакомьтесь с условиями
Список участниц
1 Edgarda 1
2 Еле-ночка 10
3 aqvarelb 8
4 Netli13 5
5 Kseniya_Enskaya 11
6 Lanakelsi 7
7 Галчонок 2
8 ИринаНик 6
9 ВЧ 9
10 Bowcca 3
11 -=@Настенка@=- 4

- сюрприз отправлен
- сюрприз получен

Эх, ну не могу пройти мимо. Наташа, меня тоже посчитай

Kseniya_Enskaya, записала в участники тебя!

И меня записывай))) кто не признал - это СветаЛана.

Наташ, так хочется поучаствовать, но меня вводит в ступор только рукоделка. Тут такие мастерицы собираются, боюсь потом краснеть!!!! biggrin

Lanakelsi, Светик, записываю с удовольствием! Поздравляю со сменой ника)))
Галчонок, так ни кто не говорит, что рукоделка должна быть такой, чтоб ее потом на выставки выставлять! Главное, чтобы она была сделана с душой и твоими золотыми ручками! Не нужно делать что-то новое и мало знакомое для тебя, сделай что-то такое, что у тебя лучше всего получается, думаю твоя получательница будет рада любому творению, что ты ей подаришь! Ведь получать подарки так приятно, а дарить - приятнее вдвойне!!!

Netli13, ты меня убедила! wink Давай, записывай меня. biggrin

Галчонок, ура! С удовольствием вношу тебя в список участниц)))

Девочки!
Все кто записался, пришлите мне свои адресочки в ЛС, чьи-то я знаю, чьи-то нет, или поменялся может адрес, чтоб не отправить посылочку не туда!

Netli13, отправила адресок

Edgarda, спасибо, все получила!

Netli13, отправила адресок.

вишивалочка, спасибо, получила!

Девочки, а такой летний сурприз уже был? Ткните носом, хочу посмотреть, чего там в посылки клали B)
----------------------------
ой, нашла, нашла

Kseniya_Enskaya, ну вот и хорошо!)))