Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето, ах, лето!!!!!

Ну вот, Соник спит, буду делится впечатлениями и фото сюрприза! Леночка постаралась от души собирая сюрпризик мне!!!
А в сюрпризе было вот что:
Вот такая чудесная вышивка с букетом сирени, коробочка очень вкусного чая и магнитик

Просто невероятная Куколка-шкатулка (полная конфет))

Бобинки, пяльца, железнаое украшение домиком и елками (если честно, так пока и не поняла, для чего оно) и пакетик с шариками, тесемочками и бусинками

Канва и очень красивая ткань

Ну и для моей Софийки набор украшений и киндер сюрприз, который я не успела сфоткать, т.к. его уже слопали))))

Вот мой папуасик примеряет на себя красоту

Леночка, спасибо тебе огромное за доставленную радость, положительные эмоции и летнее настроение!!!

Netli13, Наташа, я рада, что угодила с подарками! happy А железная штучка с домиком и елками - это держатель для панно)))

aqvarelb, ааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Вот я темная))) Спасибо тебе огромное еще раз за сюрприз))))

Netli13, поздравляю с подарочком! Замечательный! Доча такая деловая - Красотка! biggrin

Во дела неделю не появлялась а тут... девочки с сюрпризиками всех кто получил!!!! какая у всех красота!!!! куколка шкатулка чудо, мечта научится таких делать

Lanakelsi, спасибо большое!!!
Edgarda, и не говори!!!

Ну что ж, все посылочки получили, все порадовались, некоторые конечно так и не показали нам свои сюрпризики, но это не страшно, все мы люди занятые и порой времени просто не хватает)))
Объявляю наш летний сюрприз 2016 официально закрытым!!!
Но если кто-то из тех, кто не показывал, захочет все же показать нам свой сюрпризик, мы только за!!!

Ну аот летний сюрприз и пролетел))) начинаем готовиться к следующему????

Теперь НГ?

Kseniya_Enskaya, думаю да)) надо продумывать время то незаметно пролетит

Девочки, мы недавно вернулись из отпуска и я спешу показать вам другие фотографии моего сюрприза, более качественные.


Всё такое нужное, особенно меня поразил паровозик. Он просто волшебный, Глеб с ним не расстается. А я все время его щупаю И ВОСХИЩАЮСЬ!!!!
НАТАШЕНЬКА, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!

Какая красота! А мне особенно понравились ниточки smile

Netli13, поздравляю с великолепным подарком от Леночки!!!! Кукла просто бомба!! Так красиво наряжена и главное-функциональна!!!! Очень понравилось железное украшение для панно.
Софийка как выросла!!! Она же у нас на крестике родилась. Как летит время!!!! biggrin

Цитата Kseniya_Enskaya ()
понравились ниточки

да, Ксюша, ниточки-загляденье! Такие яркие, летние!!!

Edgarda, Kseniya_Enskaya, да, думаю следующим будет уже Новогодний сюрприз, так что можете начинать готовится, если хотите)))
Галчонок, Галечка!!! Как я рада, что тебе все понравилось и все пришлось по душе!!! А паровозик моя доча тоже оценила, пришлось ей такой же связать, а то тот отдавать не хотела)))

Цитата Галчонок ()
Софийка как выросла!!! Она же у нас на крестике родилась. Как летит время!!!!

Софийке уже 3 года, да она у нас так сказать рожденная на крестике))) А 6 августа у меня еще одна дочка родилась, Анечка, так что их теперь две крестико рожденных)))