Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето, ах, лето!!!!!

я получила прекрасный подарок от Инночки- Edgarda, Девочки,он весит больше 2 кг! и в огромной коробке! и там столько всего!!!
Инночка расстаралась и прислала 10 (!) упаковок белой пряжи "Детская новинка". пряжа такая мягонькая! я уже вся в задумках,что их нее вязать! такого количества мотков должно хватить на пальтишко,юбку и беретик 🙂
в подарке был набор для вышивания "Волшебная игла" под названием "Цветущий сад". вышью с большим удовольствием! мне нравятся такие картинки
также было множество магнитов на холодильник с видами Новосибирска, подвеска в виде подковы на счастье, сувенирная ложка (дочка ею сегодня уже кушала творог) и набор наклеек с летней тематикой
для моей крохи Леночки дарительница вложила пару интересных книжек! про котенка с улицы Лизюкова я сама с большим интересом почитаю, мультик видела, а вот книжку впервые наблюдаю. спасибо! А муж особенно оценил пакет конфет! каких там только лакомств не было! и медаль шоколадная,и фирменные новосибирские конфеты, и.. в общем, столько сладостей мы с Нового года не видели
конечно же центром посылки стала изумительная рукоделка! это домик (ДОМ!) из пластиковой канвы. удивительная вещь! я ее рассматривала целый день и все поражалась тонкой работе и мельчайшим деталям. ну, к примеру, на подоконнике этого домика цветут цветы! представляете? и ставни открываются!
Инночка, спасибо тебе за огромную радость,что ты принесла в наш дом! всех порадовала! а домик просто жемчужина в моей коллекции рукоделок. кстати, у него есть какое-то практическое применение? пока я его поставила за стекло к шкаф с посудой tongue
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оо, какой сюрпризищще! А домик - воще отвал башки biggrin Может, в него можно что-нибудь прятать?)

ВЧ, шикарный подарочек тебе Инночка собрала!!! Домик просто великолепен!!! Поздравляю!!!
Edgarda, молодец!!! Великолепный сюрприз собрала!!!

ВЧ, замечательный сюрприз поздравляю! Домик фантастика просто!

Я тоже хвастаться пришла! Доча спит, мужики мои на рыбалку рванули, никто не мешает biggrin
Мне сюрпризик прилетел от моей очень хорошей подружки Светочки (Lanakelsi). . Хотя это не "сюрпризик", а целый сюрпризище! Он еле в кадре поместился.
Там и мылко ручной работы, и тканюшки и бусины какие-то вообще невероятные (стекло?), и деткам (аппликации, набор для изготовления мылка и тесто для лепки), и наборчик (сердечный такой, и канва водорастворимая (отдельный восторг, есть задумка для дочи) и еще куча всего, смотрите сами

Света даже про мужа моего не забыла, вот те ТАБЛЭТКИ (для завоевания мира, которые) это ему.
Я в полном восторге, как теперь спать-то!?

Ой, про коника зеленоглазого забыла написать, это такая прелесть! Я на вязанные игрушечки только на картинках слюнками капала (вообще не умею вязать, а мама не хочет cry ) А тут ОН! Супер просто, теперь я их еще больше люблю, спасибо, Светик.

Bowcca, поздравляю с великолепным сюрпризом!!!Все такое красивое и нужное, аж глаза разбегаются!!!
Lanakelsi, молодчинка!!! На славу постаралась!!!

ВЧ, ух ты!!! Вот это подарунчик)))) Домик это вообще отпад!!!!!!

ВЧ, Я рада что тебе понравилось)))) А домик... если внимательно посмотреть снизу то можно понять что это салфетница))))) просто вкладываешь салфеточки а из трубы достаешь)))) ...

Bowcca, Поздравляю с подарочком!!!! Лошадка просто отпад, такая позитивная просто прелесть)))))

Bowcca, Анечка, очень рада, что ты довольна осталась. Очень переживала. Надеюсь все пригодится)) А бусинки (которые не в коробочке) стекло)))

Уже вот, вот, последние посылочки-сюрпризики доберутся до своих адресатов!!! Осталось совсем чуть-чуть подождать)))

Netli13, Наташ, сегодня мой подарок забрала соседка. wink Позвонила, сказала, что он из Нижнего Новгорода от Натальи. Попрошу, чтобы сфотографировала сюрприз и прислала мне фото.
Я очень рада. Большое тебе спасибо! Я уже нахожусь в предвкушении!!!!!! biggrin
Скоро отчитаюсь.

Bowcca, ВЧ, девочки, поздравляю вас с подарками! Радуемся вместе с вами, особенно умиляет рукодельная часть!!!! КОНИК И ДОМИК СУПЕР, мастерство на высоте!!!!!!! Света и Инна волшебницы.

Галчонок, да, да, это от меня сюрпризик тебе прилетел))) Забыла я открытку дома, когда посылку на почту понесла, вспомнила уже потом про нее. когда уже пару дней после отправки прошло)))

Цитата Галчонок ()
мой подарок забрала соседка

какие хорошие девочки у вас на почте. У нас новая работница на почте, она никому не отдает, кроме того кто указан. Как Печкин из Простокрашино. На велосипед что ли напрашивается?..