Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето, ах, лето!!!!!

Kseniya_Enskaya, по доверенности может забрать кто угодно, кто указан в ней, не обязательно тот, кто указан на посылке)))

Наташа, это не всегда выход. Доверенность пишется в почтовом отделении, а у нас свекровь не ходячая с марта, лежит. И те, кто ей отправляет покупку каждый месяц, отказались отправлять первым классом, чтоб до дому то доносили работники почты. Предложила почтальон сама, что может принести домой. Но за 200 рублей. А от нас до почты - 250 метров. Видимо, эта работница сама не надеется дожить до таких преклонных лет)), раз не захотела войти в наше положение

Kseniya_Enskaya, согласна, не все работники почты одинаковы! Есть добрые люди, а есть "грымзы", которым надо чтоб все по правилам было и так, как они хотят. Мне порой кажется, что у них нет ни семьи, ни друзей, ни родственников и им просто не знакомо. как это может быть, что нет возможности прийти адресату самому на почту и он просит кого-то сходить за него.

Kseniya_Enskaya, я просто взяла образец доверенности из интрнета, впечатала свои данные, данные соседки, адрес и номер почтового отделения, приложила ксерокс паспорта и все получилось.
Сейчас буду хвастаться!

Девчонки, подружка сфотографировала подарок на телефон, камера не очень, получилось размыто. Но я все равно попытаюсь отчитаться.
Рукодельный паровозикт - такой чудный, я прямо сквозь километры чувствую, какой он мягусенький!!!! А вот и он!!!

Рядом с паровозиком-кот Макс.
Наташа, я обожаю вязаные игрушки, ты мне угодила на 100 процентов!!! С ним, конечно, сынок будет играть, но это моёёёё!!!!! biggrin 😀 biggrin 😀
Также ниточки Мадейра пополнят мои запасы. А ленточки пригодятся в изготовлении открыточек.

Гравюра для Саши. Наташа, как ты догадалась? Он любит такие вещи:

Также пуговки, их я тоже использую по назначению, на кривульки, например.
Вкусненькая шоколадка, отрада для души!
И салфеточка для декупажа, насколько я могла разглядеть.
Наташенька, я тебе очень благодарна за такой прекрасный подарок!!!! Мне только жаль, что я сама не могу получше сфотографировать и показать его во всей красе. Но ты знай, что вместе с твоим сюрпризом мне передалось тепло твоих рук!
Наташ, мне вдвойне приятно, что подарок мне готовила именно ты, потому что 5 лет назад я с тобой, одной из первых, познакомилась на "крестике". Помнишь наш с тобой разговор о картине "Страсть"? biggrin 😀 biggrin

Галчонок, я очень рада, что все добралось в целости и сохранности!!! Не переживай за качество фото, приедешь домой и все рассмотришь с ее большим удовольствием!!! Очень рада, что угодила тебе и сынишкам!!!

Галчонок, там еще на фото не видно, но в посылочке еще канва (не помню точно 2 или 3 штучки) была и 2 вышивки для тебя)))

Цитата Netli13 ()
Галчонок, там еще на фото не видно, но в посылочке еще канва (не помню точно 2 или 3 штучки) была и 2 вышивки для тебя)))

Наташа, такое богатство!!!! Я очень довольна, а когда увижу все это своими глазами, так вообще!!!!!!!! Большущее спасибо!!!!!

Галчонок, это точно. одно дело на фото смотреть и совсем другое своими ручками все щупать и трогать)))

Девочки, привет! Поздравляю всех с прекрасными подарочками!

Галчонок, с сюрпризиком тебя дорогая!!!! Все такое красивое, паровозик там просто прелесть, теперь к нему пару вагонов надо срочно

Ура, моя посылочка добралась!!! Девочки такие классные подарочки, а паровозик просто чудо!

ИринаНик, получила твою посылочку! Спасибо большое!!! Жабуняки просто отпад!!! Особенно прЫнц. Сразил меня в самое сердце)))
Девочки, фото постараюсь выложить, но не знаю получится ли. Мы переехали, домашнего интернета пока нет, а мобильный тормозит.

aqvarelb, поздравляю с получением сюрприза!!! Будем ждать фоточки, как сможешь, так и выложишь)))

Ну вот и я тоже получила свою посылочку-сюрприз!!! От нашей Леночки, aqvarelb!!! Там все такое классное!!! Дочу спать уложу и буду фотки показывать)))