Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето, ах, лето!!!!!

У меня в городе есть Boxberry. Раньше они только выдавали, собирались и принимать тоже, узнАю после праздников

-=@Настенка@=-, ура, ура!!! Рада, что ты снами!!! Записываю с удовольствием тебя в частницы!!!
Bowcca, не знаю как у тебя, а вот из моего города ТК отправлять посылку очень дорого, не спорю быстро придет посылки, но платить в 3 раза больше, чем на почте это по моему перебор. Да и пункты выдачи находятся все не близко, а почта в соседнем доме. Но это дело индивидуальное, если тебе так удобней, отправляй ТК

Девочки, может тогда отпишитесь, у кого что есть кроме ПР?
Вот у нас Боксберри - так он дешевле и быстрей, чуть не в два раза

У нас есть боксберри, ПЭК, деловые линии, Энергия, DPD и ночной экспресс. Может и правда кому-то так дешевле будет.

Девочки, я посмотрела, у нас в Хабаровске тоже многие компании уже работают. Но офисы расположены далеко от дома. Да и отправка с нашего Дальнего Востока в копеечку вылетает. Почтой России хоть и не надежней, но все ж подешевле и попроще. Да и привычней)))

А у нас всего две ТК: Энергия и Ратэк. Раньше Ратэк под боком находился, а сейчас обе у черта на куличках...

Девочки, можно я открою жеребьёвку, мне 7 пожалуйста))))

А мне 9

я поняла, что меня смущает. нас 11) Кому то предстоит два приза собрать?

Kseniya_Enskaya, количество пусть тебя не смущает, мы же шлем не парами "ты мне - я тебе", а по кругу, так что это не имеет значения, все готовят по 1 сюрпризу!
У меня маленький городок, так что только Почта России smile
Netli13, хочу номерочек 10!

А мне номерок 1

Мне так уже не интересно, каждый сам себе выбрал номерок. Так что я не участвую, можно?

Lanakelsi, ВЧ, Еле-ночка, Edgarda, молодцы, что начали жеребьевку! Отметила ваш выбор)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Девочки, продолжаем жеребьевку, разбираем номерки. Свободные номера 2, 3, 4, 6, 8, 11

Я себе 5 возьму)))