Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето, ах, лето!!!!!

Мне 3

Bowcca, записала))) Адресок еще свой в ЛС мне напиши)))
Свободные номера 2, 4, 6, 8, 11

Ксения, не уходи от нас!

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Мне так уже не интересно, каждый сам себе выбрал номерок. Так что я не участвую, можно?

Kseniya_Enskaya, не волнуйся, это не те номерочки, под которыми мы записаны! это номерочки только для ведущей! Интрига сохраняется! Кто кому достанется, будет решать жребий, и будет знать только Наташа. Каждая из нас получит адрес той мастерицы, кому она отправит посылку, а от кого получим, будет тайной до самого получения

Аа, а я думала, все себе уже повыбирали, кому отправлять
тогда 11
просто мы в списке и так уже под номерами, зачем тогда еще выбирать

Kseniya_Enskaya, ты же участвовала в новогоднем сюрпризе, здесь такой же принцип))) Записала
Свободные номера 2, 4, 6, 8

Netli13, Наташа, мне, пож-та, 2!

Галчонок, хорошо, записала)
Свободные номера 4, 6, 8

Мне 8

aqvarelb, отметила)))
Свободные номера 4, 6

Посмотрела новогоднюю. Ага. И в тот раз мне так же было непонятно, зачем номер еще выбирать, если мы уже под номерами в первом посте?)

Kseniya_Enskaya, просто номера здесь так для учета количества участников, и с жеребьевкой он ни как не связан))) Сейчас вы выбираете номера, потом я вас перетасую и с помощью спец.программы присвою номерок, вот он то и будет тем номером, что вы сейчас выбираете)))

мне тогда 6

ИринаНик, хорошо!
-=@Настенка@=-, тебе достается число 4)))

Девочки! Отправила вам адресочки ваших получательниц, проверяйте и готовьте свои сюрпризики)))

Netli13, все получила) а подарочек уже собран))))) подожду немного,чтоб уж со всеми вместе отправить)))