Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето долгожданное!!!

Ну что же, как было написано на одной из картинок в интернете "Ну вот, Новый год встретили, в прорубь нырнули, осталось блинов поесть, яйцами побиться и ЛЕТО!!!"
И по этому поводу предлагаю организовать наш традиционный летний обмен сюрпризами! Ведь так приятно получать. и тем более дарить подарки в любое время года!
И поэтому наш летний обмен сюрпризами объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!!!
В каждом сюрпризе обязательной частью у нас является рукоделка!!! Сшитая, связанная, вышитая - тут простор для Вашей фантазии! Главное, что бы была сделана Вашими золотыми ручками!!! Пусть полет вашей фантазии будет безграничен!!!
Не забывайте про сладости к чаю, ведь все мы в той или другой степени любим сладкое, порадуйте получательниц!!!
Обязательно! Для участия - ознакомьтесь с условиями здесь
Сроки проведения сюрприза
06.02.17 - 27.02.17 - запись участниц
28.02.17 - 01.03.17 - жеребьёвка
02.03.17 - 12.04.17 - подготовка сюрприза
13.04.17 - 23.04.17 - отчётные дни
24.04.17 - 15.05.17 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать!

Список участниц
1 ИринаНик 4
2 Orcessa 5
3 Edgarda 1
4 Торри 3
5 TanyaChe 8
6 Kseniya_Enskaya 2
7 tanushka_lip 9
8 netli13 6
9 Lanakelsi 7

- сюрприз отправлен
- сюрприз получен

Девочки, хочу к вам!

я буду, возьмите меня!!!!

Отправка уже в мае. Это как то безжалостно скоро), я так не смогу

Orcessa, а анкета у тебя заполнена? Если да, то ткни меня носов где)))
ИринаНик, записываю)))
Kseniya_Enskaya, ну вам не угодишь! то мало времени на подготовку, то его слишком много!!! Вы уж определитесь biggrin biggrin biggrin biggrin

Времени всегда мало!
Не только на подготовку)
"Это как то безжалостно скоро), я так не смогу" - это значит МАЛО. Три месяца всего)) У меня тут планов громадьё

Netli13, /forum/topic/anketa-vyshivalshchicy тут, сообщение № 181.

Kseniya_Enskaya, у нас у всех постоянно планов куча, а времени катастрофически не хватает))) Участвовать то будешь, я не поняла?
Orcessa, все нашла, спасибо! Записываю в участницы))) И жду твой адрес в ЛС

Я тож хочу и начинаю делать если примите

Edgarda, конечно примем! Записываю!

Наташенька солнышко спасибо унеслась готовить сюрприз

Edgarda, видимо у тебя там прям глобальные планы!!! давай, давай, дерзай!!!

Девочки,всем огромный привет! Не буду рассказывать где пропадала,все это было и прошло!Скажу честно- безумно за вами всеми скучала... Возьмёте в свою компанию?

Торри, какие люди в Голливуде!!! Очень рады тебя видеть и еще больше радости от того, что ты решила участвовать в сюрпризе! Записываю тебя с огромным удовольствием!!!

Netli13, Наташенька,спасибочки,дорогая!!! В ближайшие дни обновлю свою темку и буду ждать жеребьёвки!