Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето долгожданное!!!

Вчера мне принесли извещение о том, что сюрпризик от Netli13 уже в моем отделении и сегодня пойду на почту забирать его, а фотографии постараюсь выложить завтра.
Как интересно, что же в сюрпризе!...

Наконец-то я справилась с делами, собрала все, что успели растащить из моего сюрприза, не удалось спасти только шоколадку! Хвастаюсь, чего только нет у меня теперь самое главное это наборчик на моей любимой черной канве! Стразы, шнурочки, кружево и конечно ткань, я даже знаю кого одену в такие красивые платья! Блокнотики уже утащила дочь младшая, еле отобрала сфотографировать!!!!! А еще у меня есть пуговички из картона (таких у меня еще не было!), бумага для открыток и конечно стикеры 3D. Теперь только творить и вытворять. Чуть не забыла про ниточки розовые (не знаю еще куда, но точно пригодятся!). Lanakelsi Светочка СПАСИБО!!!!!

ИринаНик, прекрасный сюрпризик!!!

ИринаНик, Пожалуйста! biggrin Очень рада, что все понравилось и пригодится)))
Девочки, как найду кабель, обязательно выложу свои подарочки, муж привез)))

И я добралась до ноута!
Открывали пакет с подарком вдвоем с дочерью и сразу у нас разбежались глаза от такой красоты и нужности подарочков.

В посылочке было все самое нужное и важное, без чего не может прожить ни одна вышивальщица и/или рукодельница, а именно: 3 отреза разноцветной канвы и бобинки для хранения мулине.

Рамка-пяльцы и миленький наборчик пуговичек, бусинок и подвесочек, который дочка сразу присвоила себе.

3 моточка атласных лент, которые так бывают нужны.

Два наборчика для вышивания. Дочка давно просит научить ее вышивать, а у меня все руки никак не дойдут до вышивального магазина с вышивкой, а тут такой подарок! И 2 набора фресок из цветной бумаги. Я еще не совсем поняла, что с ними делать, но буду разбираться.

5 моточков мулине и 5 отрезов разных кружав. Ну это вообще не обсуждается, потому что эти вещи одни из самых нужных!

А еще был наборчик пушистой проволоки, не знаю как она правильно называется, но очень нужная вещь с учетом того, что я вяжу игрушки. и целая стопка салфеток для декупажа! Этим видом творчества я пока не занималась, но давно про него подумывала, а тут такой случай!
И самое главное. Рукоделки! Наташенька, они потрясаюие!

Резиночка для волос сразу одета дочкой и пришлась впору,
а милый брелок-совушка быстро нашел свое место на моей летней сумке.
Netli13, Наташенька, сюрприз удался на славу. Спасибо за прекрасное настроение!

Orcessa, очаровательная совушка happy и весь подарочек! Наташа просто умница! biggrin

Какие сюрпризики!!!!Рассматриваю и глаза разбегаются!Столько всего нужного,красивого!!!Девочки умнички просто!!!

А моя посылка-лягушка-пушественница!Ошиблась в одной букве фамилии и...посылка вернулась обратно...Отправила во второй раз,надеюсь теперь дойдёт!

Девочки только не выгоняйте меня.. получила больничные и отправила... надеюсь моя получательница меня простит.... Я ведь так ее люблю

Edgarda, конечно простит!

Инночка,не переживай!Думаю девочки на тебя не в обиде,ведь у всех нас бывают разные ситуации!А моя лягушка-путешественница наконец в месте получения!Девочки проверяйте ящички- ищите извещения!

Девчата, я получила свой подарочек от Торри!
Викуля, спасибо за чудесный сюрприз!
Мы с детьми очень довольны happy

Показываю картинки!
1. Подарки для моих мальчишек (всё мигом растащили, пузыри все уже выдули biggrin )

2. Наборчик для вышивки и канва разных цветов и каунтов, и даже водорасворимая канва (!!!), о которой я последний месяц думаю, но всё руки не доходят купить, а теперь и покупать не надо))) Хочу попробовать вышить что-нибудь на одежде себе или мальчишкам.

3. Много разного кружева (очень красивого), пуговичек, бусин и других украшений.

4. Ткани для рукоделия и горячий клей.

5. Сделанные Викой салфетница и подставка под горячее из прищепок, магнитик с Кубани и бомбочки для ванной happy

6. И на десерт вкусный чай в домике, который можно еще и задекорировать, и куча шоколада, который конечно уже схомячили)))

Торри, спасибо еще раз! Порадовала happy

TanyaChe, поздравляю с замечательным подарочком!!!

TanyaChe, Танюша,теперь я могу выдохнуть с облегчением!!!Наша посылочка наконец до Вас добралась!!!Очень переживали за посылочку,но все благополучно закончилось!Рада,что смогли Вас порадовать!Думаю ты придумаешь куда применить тканюшки с кружевом и фурнитуру.Твори в удовольствие и радуй нас новыми шедеврами!!!

Уря бандероль на месте получательницу ждет