Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето долгожданное!!!

tanushka_lip, Танюша, спасибки! Получил посылочку муж. Но так как я нахожусь в другом городе в ожидании чуда, обещал привезти через недельку... так что потерпите, девочки, с открытием. У самой ручки чешутся)))

Прошу пардону, получила только сегодня. Мой подарок - от Ирины, да
Общий план и детали. Набор для вышивания - зимняя картина. Вышивать ее буду - когда жара начнется. Если начнется)) Рукоделки - вот такой цветочек в горшочке ии.. игольница наверно. Куууча всяких мелких приятнополезностей. И еще заколочки, и бобиночки, и ДВЕ ШОКОЛАТТКИ! Ирина, спасибо большое!

Lanakelsi, ну значит подождем пока теперь до тебя посылочку муж довезет)))
Kseniya_Enskaya, отличный сюрпризик!!! А Одуванчик то какой классный!!! Ирина молодец, постаралась!

Какая красота!!!Цветочек просто чудо!

Наконец-то появилось время спокойненько просмотреть все ваши подарочки! Девочки, умницы и дарительницы и получательницы! Подарочки замечательные! biggrin
А моя получательница что-то не хочет идти за посылочкой... dry

Lanakelsi, может ещё извещение не получила?не переживай,обязательно получит!

Я так рада, что сюрпризик понравился, одуванчик пусть радует круглый год весной, а цветочек, это игольница такая. Я получила посылочку, рада безмерно, половину уже разобрали мои девочки, вот на этой неделе закончатся экзамены и я все сфотографирую и отчитаюсь!!!!! Буду хвастаться!!!!

Edgarda и Торри, девочки, вы сюрпризики отправили свои???

Netli13, Наташа,конечно!Она уже в городе получателя.

Торри, отлично!

Девочки только сегодня выписали из больницы (забрали прямо с работы с давлением). я так виновата что не отправила(((( Наташенька не ругай меня пожалуйста. я в среду на смене отправлю.....

главное - поправляйся!
Я, помнится, должна была приз отправить нашей девочке, и тоже с ним в больницу уехала, зимой

Edgarda, не переживай, здоровье важней! Думаю и твоя получательница это понимает!

все равно переживаю.... хотя мне подруга с Брянска сказала не волнуйся, тебя поймут... вот им теперь делаю подарочки)))) Девочки как я вас всех люблю....

Edgarda, Инночка, не переживай, конечно поймут))) Здоровье важнее, а лето еще только начинается))