Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето долгожданное!!!

Трек в личке . Но посылка теперь три дня лежать будет в отделении.

Танечка, КАК эта пупырчатая пленка называется? Я сайт Леруа излазила, не нашла

Kseniya_Enskaya, это понятно, праздники и выходные же)))

Kseniya_Enskaya, Ксюша, вот какой ценник был))

Таня, спасибо. Уже нашла. У нас в Леруа желтый ценник тоже, но 206 р. А в "строительный двор" 157 р, и не желтый а обычный

УРА, УРА. УРА!!!
Я вчера получила посылку от Orcessa!!!
Машенька, спасибо огромное!!! Даже моему малышу подарочек прилетел! Шпульки как раз кстати (у меня закончились), салфетка вообще шедевр. Я давно не участвовала в сюрпризах и уже забыла те эмоции, которые испытываешь, открывая посылку. Я довольна ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!


P.S.: у меня посылка готовая уже 1,5 недели лежит, из-за праздников никак не могу отправить. В субботу посылка уедет к своей получательнице. Обещаю!!!

tanushka_lip, поздравляю тебя с сюрпризиком!!! Прекрасный получился сюрпризик! Да, эти эмоции ни с чем не сравнить, когда открываешь сюрпризик и видишь все то богаство, что приготовили для тебя заботливые ручки дарительницы!!!

Цитата tanushka_lip ()
P.S.: у меня посылка готовая уже 1,5 недели лежит, из-за праздников никак не могу отправить. В субботу посылка уедет к своей получательнице. Обещаю!!!

Давай, давай)))

tanushka_lip, Танечка, я рада, что тебе понравился мой сюрприз. Я очень долго выбирала, какую же рукоделку сделать и остановилась на этой салфетке. Она мне напоминает о лете, а у нас же, всё таки, летний сюрприз. Связала я ее на одном дыхании, с удовольствием и как раз практика в объемном вязании для меня.
Шпульки для мулине всегда востребованы, поэтому с этим сюрпризом проблем не возникло. А вот что подарить маленькому мальчику не знала, у меня же девчонка smile И уже перед самой упаковкой подарка увидела у моей Лизочки домино и меня осенило, что в него играют и мальчишки и девчонки! Так домино и попало в посылку. Ну и стандартный набор косметики, чтобы красавица мама Таня стала еще красивее, впереди ведь лето!

Девочки я на подработке в другом отделении отправлю со своего но позже, творится такое что не до отправки в день до 5000 писем обрабатываю. Надеюсь меня наш любимый модератор простит))))

Девочки, вчера потравила посылку. Ловите biggrin

Edgarda, конечно пойму) Не переживай)
tanushka_lip, молодец!!!
Девочки, отправляем посылочки свои, не затягиваем с этим делом!!!

Все готово. Но дойти до Почты никак не могу с малой, вечером надеюсь добегу, как мама придет)

Lanakelsi, так тебя можно поздравить с рождением доченьки?

Девочки, я не пропала приболела, сюрприз готов, отправлю на этой неделе!!!

Девочки я не поняла что-то.... почему когда у меня на работе аврал и головы поднять некогда.. мне звонят с моего отделения и сообщают о посылке.... благо подруге отдали по моей просьбе и вот я пытаюсь рассмотреть сюрприз от... Ксении из Новоуральска... Восторг полный сижу в обнимку с набором по вышивке и рассматриваю все остальное. Фото в четверг как раз дают выходной (хоть сюрприз соберу наконец-то). Ксюш спасибо за поднятое настроение после бешеного дня....