Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

Edgarda, что-то как-то нас молавато((( Может еще подождем и я продлила запись до 11 марта. А то как-то совсем скучно получится!

Да не вопрос.... Давай продлим до 11 марта и продлим тогда подготовку и отправку сделаем именно в июне, как раз летом и отправим..... я все равно заказала кое-что на обмен и поступит только в конце марта))))

Edgarda, я подкорректировала сроки, так что подождем))) А то как-то нас совсем мало, особенно если учитывать, что девочки с Украины будут обмениваться между собой, т.к. отправка в Россию у них очень дорогая(((

Давайте и я с вами) давно не участвовала в сюрпризах и тоже по причине дороговизны нашей украинской почты

valusha8647, ура! Очень рада, что ты решила присоединиться к нам!

Девочки-участницы, всем привет! У меня тут проблемы с ноутом были, не смогла написать о начале жеребьевки. Итак приступаем. Девочки из России выбирают номерочки от 1 до 4, а деочки с Украины от 1 до 3. И пришлите мне ваши адресочки, кто еще не прислал

Ну что ж... нас мало, но это не помешает нам с удовольствием готовить и получать подарки)) Выбираю номер 1

Еле-ночка, да, нас мало, но мы справимся! Хорошо

номерок 3 мне

Edgarda, хорошо)))

и мне пусть будет номер 3)

valusha8647, хорошо cool

Netli13, у меня пусть будет № 2

derg1530, отлично)))

Девочки, жеребьевка окончена! Жду ваши адресочки в ЛС, чтоб разослать вам ваших одариваемых)))