Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

и где адрес???

Edgarda, не переживай! Сегодня все будет, у меня просто небольшие проблемы с компом были

Я опоздала с номером?

Orcessa, да я уж все распределила, нас так мало, что выбирать особо то и не из чего(((

Netli13, Наташа, очень жаль, что мало. Мне очень нравится сюрпризик, он дает творческий настрой (лично для меня).

Цитата Orcessa ()
Мне очень нравится сюрпризик, он дает творческий настрой (лично для меня).

И для меня тоже! люблю делать рукодельные подарки, но не всегда есть уверенность, что такой подарок будет правильно воспринят и оценен. А вот с рукодельницами - это 100 %, что оценят и порадуются biggrin

Orcessa, согласна с тобой! Видимо большинству либо надоело участвовать в сюрпризе, либо просто неохота(((

Цитата Еле-ночка ()
А вот с рукодельницами - это 100 %, что оценят и порадуются

Это уж точно! Ведь каждая из нас знает, сколько усилий, времени и фантазии потрачено и приложено для того или иного подарка!!!

Девочки! Адреса разослала! Можете приступать к более персонализированной части сюрприза, если остальное все уже подготовили cool cool cool

Рукоделка как бы готова, иду думать за остальную и главную часть.

А у меня рукоделка пока только в процессе( зато остальное вроде бы продумала и дозаказала нужное)

вишивалочка, ура, потеряшка нашлась!!!

Цитата вишивалочка ()
Рукоделка как бы готова, иду думать за остальную и главную часть

Молодец!
valusha8647, у меня пока вообще еще так сказать конь не валялся! Ничего еще нет(((

У меня будет несколько рукоделок и пока все в процессе, но к сроку уложусь.

Orcessa, я тоже к сроку уложусь, сейчас просто дочьки болеют и не до сюрприза, да и заказ вяжу срочный сейчас, времени свободного вообще нет

Рукоделка идет полным ходом.... на выходных засяду по полной.... продумываю также и остальное

Девочки, привет. Чуть раньше срока, ну да ладно, буду первой. Прикладная часть моего подарка готова, осталось чуток докупить подарочков и сладостей, да и упоковывать поскорее.