Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

Моя летняя и солнечная напарница, посылочка очень ждет на почте, уже перезвонила С отправкой посылки у нас пришло очеень жаркое лето! Ждемс дождя и получения отправления!

Edgarda, хорошо

вишивалочка, у нас тоже стоит очень теплая, летняя погода! Ждем отчетик от твоей получательницы!

Девочки, всем привет! Мне повезло быть первой получательницей летнего сюрприза от Людочки!Моему восторгу нет предела, спасибо, Люда, огромнейшее за сюрприз и теплые слова в открытке!
Мой любимы журнал "Все о рукоделии", очень ему рада, у меня нет такого номера, растворимый флизелин для вышивки, я это очень люблю, заготовочка от Абрис-Арт, очень милые ангелочки. Ниточки, бобинки, пяльцы, магнитик, мыло, вкусняшки, видно, что все собрано с душой. Разбирала посылочку я не спеша, смакуя каждый элемент. Отдельно хочу остановиться на рукодельной части.
Блокнот в обложке с чуднейшей вышивкой! Я такое вышивать не умею ! Отдельное спасибо, буду ходить с ним на работе на совещания.

Поскольку лето у нас началось уже давно и пока я в отпуске, то свой сюрприз я сегодня утром отправила.

derg1530, поздравляю с чудеснейшим сюрпризом!!! Он прекрасен!!!
А вот писать, кому посылочка, не надо было, это же сюрприз!

Наташа, на следующий раз учту, но нас всего трое, и так все понятно.

derg1530, Алла, поздравляю! Какой "вкусный" сюрприз! Столько замечательных вещей для творчества! и приятного чаепития)
Рукодельный блокнот невероятно красив! Я тоже так вышивать не умею) А собачка на магнитике?

valusha8647, Валюша, да действительно, очень приятный сюрприз! Собачка из фетра, при желании можно и магнитик приклеить.

derg1530, Аллочка, рада, что посылочка понравилась. Думаю что все пригодится в таких умелых руках .А обложка очень легко шьется прямой и косой гладью.

А я тоже сегодня стала счастливой обладательницей замечательного летнего Сюрприза! Можно сказать Сюрпризища) целых 2 кг! Прилетел он ко мне от Аллы, derg1530. Огромное спасибо! Радости хомяка не было предела!
Разворачивать было тоже сюрпризом, аж 3 упаковки

А чего в нем только нет: и сладости с чаем, и книжечки для мамы и дочки, полотенечко и блокнот для записей, формочка, шампунька, мыло и гель для душа...Для творчества целых два набора, бобинки, бисер, канва, заготовка под браслетик. Если что-то забыла назвать, то простите)

А рукодельная часть подарка! Полный восторг!!! Очень красивая бискорню и восхитительная сумочка! Ее я оставлю доченьке, такая прелесть!

valusha8647, вот это СЮРПРИЗИЩЕ!!!! Алла постаралась на славу!!! Поздравляю!!!

Ой, девочки, красота-то какая у вас! Свой подарок постараюсь отправить на выходных.

Netli13, Orcessa, спасибо за поздравления!

valusha8647, Поздравляю с подарочками!