Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

valusha8647, Валюша, очень приятно, что тебе понравился сюрприз и маленькая леди осталась довольна!

Ой у нас уже лето началось на форуме))))) Сюрпризы потрясающие ))))

Вот и мой сюрприз отправился в дорогу, подгоняемый тополиным пухом)

derg1530, ещё раз Спасибо! А маленькая леди с удовольствием бы весь подарок себе одной забрала))

вишивалочка, спасибо за поздравление!

У меня вышел конфуз. Стала упаковывать подарок в стандартный пакет - а он не влезает. Сегодня бегала на почту за коробкой. Отправлять буду в выходные.

Orcessa, мне тоже перепаковывать пришлось! В первую коробку не поместилось. Хотела отправить ещё на выходных, а получилось только сегодня

Edgarda, это точно: сюрпризы просто сказка! А лето в разгаре и за окном, и на форуме cool

Отличное начало игры, просто замечательные сюрпризы!

Девочки у кого лето поделитесь теплом, а то у нас +2 и мы обеты как капустики

Edgarda, у нас уже неделю жара +27!


Я получила свою посылочку от valusha8647, Валюша огромное спасибо за подарки! Как ты угадала, что я собираю слоников... журнал со схемой серии ,,Леди,, ,,Маки Полесья,, у меня такой нет. Ниточек и канвы много не бывает и всегда нужны biggrin . Гель и крем для себя любимой, 2 наборчика для вышивки и конечно вкусняшки шоколадки. Особенно отмечу рукодельную часть: открытка сделаная Валюшей и вышита бисером с теплыми словами, шкатулка декупажная с игольничкой и прихватки для кухни.
Спасибо за теплый и летний обмен Наташе.

вишивалочка, поздравляю! Я так рада, что сюрприз быстро долетел и понравился!
Про слоников я в твоей анкете прочитала) поэтому специально искала такого симпатичного
А вот прихватки покупные))

вишивалочка, поздравляю с чудесным сюрпризиком!!!

Ну вот, для Украины обмен сюрпризами завершен!!! Поздравляю всех с шикарными сюрпризами!!! И желаю отличного, солнечного и теплого лета!!!