Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Макаронские проделки

Всем привет! Меня зовут Катя, я из Рязани. И у меня "чесоточные" руки. В смысле, они чешутся, если я не рукодельничаю. Больше всего я люблю вышивать крестиком, правда фотографировать работы я начала не так давно. Но и другие виды рукоделия люблю и уважаю.
Хотелось бы немного похвастаться перед вами, девочки

Моя анкета вышивальщицы

Оо, велкам! Мы очень любим тех, кто любит хвастаться biggrin

Из недавно вышитого:
- Кофе от Риолис
- Процветание от Pinn
- Пионы и дельфиниумы от Dimensions

Любовь от Panna

Свадебная метрика от Овен

Метрика для девочки от Риолис

Исполнение желаний от Panna

Живем на съемной квартире и на Новый год решили елку не покупать, а сделать себе вот такое деревце

А еще недавно развлекалась раскрасками антистресс

Сейчас вышиваю 2 картины: Весенние нарциссы от Риолис и Волчий поцелуй от Dim. Нарциссы хоть как-то подрастают , а вот волки застопорились и пока не сдвигаются с места

Ой, ну все наборчики - прям как я люблю) Особенно Риолис
А что за волки?

Kseniya_Enskaya, Волчий поцелуй от Dim, я просто не смогла устоять против этих созданий

Makaronnina, Катюша, прекрасные у тебя работы!!!!!! Очень мне понравилась картины "Пионы и дельфиниум". Где оформляла??

Makaronnina, здравствуй, Катюша! Приятно познакомиться с тобой!!! Меня тоже покорила картина " Пионы и дельфиниумы" от Dimensions . Она завораживает, Цветы как нарисованные!!!!!!
Ёлочка очень необычная, никогда такую не видела. Видно, что ты человек творческий, мыслишь нестандартно!
Вышивка на черной канве - это ты молодчина! Такой труд невероятный!!!!!

РАДУЙ НАС И ДАЛЬШЕ СВОИМИ ТВОРЕНИЯМИ!

Makaronnina, Поздравляю с открытием темки!Добро пожаловать в нашу дружную семью)
Столько красоты !Все работы аккуратные и сразу видно,что в них вкладывалась душа!
С нетерпением жду новых работ