Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мандаринкины творения)))

Mandarina, раз пять прошлась по страничкам - всё никак не могла поверить, что я у тебя ещё не была!!! surprised
Мариночка, я в полнейшем восторге!!! Такая КРАСОТА!!! ТАКАЯ!!!
Понравилось всё абсолютно!!! Что сами работы, что оформление - наивысшая похвала!!!
УМНИЦА!!! МОЛОДЧИНКА!!!

девочки!!! спасибо за отзывы!!! оч приятно!!!
Polinochka, в теме схемок бискорню она есть smile

Podsolnushek, прям засмущала smile

Mandarina, как пропустила такую красоту!!!! Мариночка, очень потрясающая гжель!!! Я вообще от нее в восторге, мне это напоминает китайский фарфор от которого я тащусь!!! И оформление достойно похвалы, теперь и бескорнюшек у тебя больше наверное появится, УМНИЧКА!!!

tomka, спасибочки)))

А вот еще одна метрика)))

Mandarina, Красота! =)) И уже оформлена!

уже и подаренная)))

Mandarina, какая чудесная, замечательная, нежная и душевная метрика! спасибо! порадовала наши глазки smile

Mandarina, замечательная метрика!!! Суперский подарочек!!!

Mandarina, Марина, я в восторге!!!!
Работ так много и они все такие разные!!!Загляденье!!!
Сразу видно, что ты творческий человек!! И рукоделием занимаешься и на сайте очень активную жизнь ведешь!!!!И на семью время уделяешь!!! Прям как Юлий Цезарь!!!
Молодец!!!
Мне очень понравилось на твоей страничке!!!!

Mandarina, так хорошо у тебя в темочке: уютно, тепло и комфортно ... отдыхаю душой)

Мариночка! Меня тоже зовут Марина. Я твоя тезка. Сегодня заглянула в твою темку и была приятно шокирована. Такие замечательные работы, а оформление сделано с большим вкусом. Все-таки одежка очень сильно украшает казалось бы совсем незатейливый рисунок. Бискорнюшка очень симпатичная. У меня тоже недавно был первый опыт изготовления кривулек. Собираюсь с мыслями открыть свою темку вышитых работ, уже сделала фото.

Столько работ!!! И все такие интересные!!! супер!!!

Quote (Myrzilka)
Собираюсь с мыслями открыть свою темку вышитых работ, уже сделала фото.

Очень даже будет нам приятно и интересно посмотреть!!!! Ждемс....