Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мандаринкины творения)))

Светатуся, Танюта, спасибочки)))

Mandarina, работы все очень красивые. Особенно хочется отметить лебедей!
Ты молочинка, оформляешь сразу все что сделала! artist specool

darek, спасибочки. Но малыш до сих пор без оформления(((

Mandarina, сколько у тебя работ за небольшой отрезок времени уже вышилось!!!! Мне всё понравилось, каждая по своему хороша!!! Продолжай в том же духе!!!
Хотела спросить про первые картиночки в синих тонах, там рамка у них идет белая, она из пластика или из дерева?

Закладочка)))

Mandarina, умничка!!!Все работы классные! А райские кущи( я, кстати , не знала, что эта картина так называется) я тоже буду вышивать, потом покажу, что получится. МОЛОДЕЦ!

"Райские кущи" просто прелесть!!!

Ой, девочки, спасибо, давно сюда не заглядывала.
kirsanova, рамка вроде пластик... но точно не скажу.


Метрика для племяшки)))

Mandarina, Мариночка! Браво!!! Тут такие красоты я пропустила!!!! Это просто непростительно! Мне все твои работы понравились, и серии в стиле Гжель, и африканочка, и утёнок, и конечно же ЛЕБЕДИ! Потрясающе! Я огромное удовольствие получила! Какая сирень! Райские кущи - верх мастерства! Естественно, что мама в восторге! Очень понимаю её!!!! И метрика замечательная, и малыш! А вот та картина, где на пляжном берегу мальчик и девочка, она на голубой канве? Мне тоже очень понравилась! А схемочка не сохранилась? И утёночка хочется! Мой хомяк опять полон идей!
Ты большая умничка! Спасибо за чудесную коллекцию!

Mandarina, метрика очаровательная получилась!!!

и оформление мне очень понравилось smile

Mandarina, Отличная картинка! Очень нравится))))))))))

Mandarina, здорово всё так у тебя! Мне очень понравилось! Оформление аккуратненькое, гармоничное! Даром времени не теряешь! Столько красоты да за такое короткое время натворить! Наверно у тебя иголочка с моторчиком ))))

браво! я уже была в этой теме, но из-за глюченного инета не смогла оставить комментарии. как же все красиво, с душой! молодчина!
а схемы Гжель я бы все же попросила 🙂

Девочки!!! спасибо вам огромное за такие теплые слова!!! Правда-правда!!! Сижу прям и слезы навернулись!!! столько всего навалилось в последнее время((( Спасибо вам огромное!!!
ВСЕМ, кому нужны схемки все пришлю!!! Пишите адреса в личку!!!