Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Март 2012: зигугу

Милла, ты впереди планеты всей! Такая замечательная кривулька получилась! И как всегда со вкусом! Вот умеешь ты и рисунок, и цвет, и украшение подобрать.

tasha7, Dianushka, Спасибо! правда глаза очень устают от столь мелкого крестика-осилить бы(((

pluwevaya, Красота получается!!! Осилишь эти крестики обязательно!!! Все будет отлично!!!

SleZka_88, хорошенькие пчелки smile

Милла, оооо у нас уже готовая работа есть!!!!! Поздравляю с завершением!!! Как красиво получилось!!! И цвета мне нравятся и сам сюжет прекрасный!!! Умница!!!

tasha7, спасибо, захвалила прям, я честно стараюсь, чтоб все красиво было.
nastenkafff, я в этот раз передовиком работаю biggrin спасибо за оценку моего маленького творчества, а вот цвета (голубой цвет канвы) давно думала куда бы применить, вот и пригодилось. biggrin

Милла, Риточка-ударница производства кривулин=))) Так держать, хороший темп задаешь всем=)))Зигугу классная!

SleZka_88, спасибочки большое, я очень стараюсь biggrin

Вчера, ко мне пришла подружка, а я как раз скачу по квартире с подарками. Настенька, мы были в в восторге от бискорню ( мы так думали.) Сегодня позвоню и скажу, что это зигугу.

lita, ура!!!! Пришел подарочек biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Как девочки вы шустро уже и зигугу вышили!!! Молодцы какие!!!
Я с вами, только сечас вот рисуночек подбиру)))

ВЧ, Здорово получилось!!! Очень красиво!!! Поздравляю с завершением зигугу!!!

девочки, умницы!!! красота какая!
а я вот завтра начну) схемку выбрала, с цветом не определюсь никак...

А я выбрала рисуноче, точнее перерисовала его из другой схемы, уменьшив и немного исправив. Поти вышила его сегдня, завтра сошью и похвалюсь)))