Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Март - Солнышко/Солнечные лучики

Аллочка, спасибо, все понятно)) Наверное, я другие ниточки похожие видела, потому что моток стоил больше 100 рублей. Но теперь буду обращать внимание, хочу для новогодних игрушек запастись

Девочки, только что закончила!!!! Когда теперь оформляться буду не знаю - карантин, всё закрыто на неопределённое время 🙁 . Прикинула виртуальную рамочку, вот такое у меня получилось солнышко!

Загруженные файлы:
  • pic_constr-2.jpg

Прекрасное солнышко!!!!

Ух ты! Красота!

Машенька, Оксаночка, спасибо!!!!

Аллочка, солнышко - высший класс!

Итоги марта:

manyasha - 1

Skaglietty_M - 2

Orcessa - 2

ponomarenkook - 1

doctorka - 1

ask - 2

Еле-ночка - 2

 

Еще 2 дня - сегодня и завтра, может быть, что-то прибавится))

Аллочка, фантастически!

 

Цитата: ask от 29.03.2020, 12:42

 Когда теперь оформляться буду не знаю - карантин, всё закрыто на неопределённое время ? . 

Аллочка, поскольку оформление предусмотрено в багет, то, из-за сложившихся обстоятельств, работа в зачет идет.

Девочки, у кого оформление не в багет, как у вас обстоят дела? До конца месяца еще есть время оформить.

Я так и оставлю) Пока идей нет

У меня Лиза сразу утащила мои солнышки и что-то хотела с ними сделать, поэтому оставляю как есть 

Цитата: Orcessa от 30.03.2020, 15:05

У меня Лиза сразу утащила мои солнышки и что-то хотела с ними сделать, поэтому оставляю как есть 

Машенька, открыточки вы хотели сделать и, кстати, с такими солнышками открыточки были бы очень красивыми. 🙂 

Девочки, вы думаете, мне не хочется засчитать ВСЕ ваши солнышки?)))) Хочется и даже очень!!!

Поэтому, раз уж не получается сделать работы оформленными, как предполагалось в самой задумке проекта, тогда давайте договоримся и на март, и на весь проект в дальнейшем, что вы хотя бы будете делать красивые фото для Галереи. Пусть ваша вышивка будет отстирана, отглажена, лишнее на фотографии обрезано; композиции приветствуются.

Вот как у Маняши

Танечка, давай скорее тему на апрель, пока нерабочая неделя!

Ленусь, сейчас сделаю. 🙂 

У меня к тебе предложение: у нас уже есть результаты за три месяца и, может, вместе с итогами месяца теперь давать и общий подсчет за прошедшие месяцы? Может, девочкам интересно будет знать, кто сколько баллов набрал в сумме. 🙂