Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

МАСТЕР-КЛАССная конфетка

Цитата Анна-Мария ()
Не можете написать сами, присылайте фоточки, как это делает Волшебница Потом она проверяет написанное мной и все довольны)

Анна-Мария, мне кажется, что теперь многие станут смелее)) Вместе делать интереснее))

Я обратила внимание на то, как наши МК преобразились! Прекрасный вид и содержание!!!
А я еще подумала: это же сколько времени надо и фантазии, чтобы всё так красиво сделать и ёмко, с ссылочками, с видео.. smile

Аннушка, ты просто бесценная хозяюшка наша и мастерица!!!

bes40, Это тебе спасибо!!!! Такую классную идею подкинула!!! А трубочки-то чем еще хороши - они мягонькие!!! Иголочки прям как по маслу втыкаются в них!!! Без всякой доп.обмотки!!!!

Цитата bes40 ()
Надо для честности какой-то свой МК сотворить

ОООО!!! Жду!!! С нетерпением!!! Уверена - у тебя куча идей!!! (как и у всех нас тут, боевых подруг!!!)

Цитата Podsolnushek_ ()
я еще подумала: это же сколько времени надо и фантазии, чтобы всё так красиво сделать и ёмко, с ссылочками, с видео..
Аннушка, ты просто бесценная хозяюшка наша и мастерица!!!

В точку!!! Нечего добавить, кроме пылающих сердец!!! Спасибо, Анечка!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Я обратила внимание на то, как наши МК преобразились! Прекрасный вид и содержание!!! А я еще подумала: это же сколько времени надо и фантазии, чтобы всё так красиво сделать и ёмко, с ссылочками, с видео..

Танечка, спасибо! Да, времени на это уходит не мало, но результат и меня радует, поэтому стараюсь делать статьи и МК как можно подробнее! Но это и не только моя заслуга! Алевтина очень много пишет для Крестика! А ещё новая девочка - Настя Тамбовчанка - теперь мне помогает (мы с ней через ВКонтакте познакомились)). Так что, только благодаря вашей помощи, девочки, у нас на Крестике публикуется такой "вкусный" материал!

Цитата Podsolnushek_ ()
мне кажется, что теперь многие станут смелее)) Вместе делать интереснее))

Да, мне бы этого очень хотелось!!! Я всегда пишу, что готова помочь!!! smile

Девочки, привет, мои дорогие!

Я очень по вам по всем соскучилась, но пока обстоятельства складываются таким образом, что я вынуждена немного отойти от дел. Но думаю, что совсем скоро я уже смогу вернуться сюда, потому что душа уже ПРОСИТ)))))

А теперь, не отвлекаясь на посторонние темы, я с большим удовольствием объявляю победителя нашей Июньской МАСТЕР-КЛАССной Конфетки!!!!!

Я не стала записывать видео, надеюсь, что вы и так верите мне на слово? smile Счастливый номер у нас на этот раз — 13!!!!!!!!!!!!!!! Алечка, Алевтина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я читала, что ты хотела бы получить подарок каким-нибудь интересным способом, но, я надеюсь, что сертификат на покупку товаров в инернет-магазине тебя тоже порадует? smile

Итак, в твоём распоряжении 3000 руб. на покупку рукодельных товаров в интернет-бутике «Вышивальщица»!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбирай для себя понравившиеся товары, заказывай и ТВОРИ! И нам обязательно показывай)))))

Алевтина, Алечка! Вот уж повезло так повезло!!! Поздравляю от всей души!!!

УРА!!!! Какая чудесная новость!!!
Анна-Мария, Анечка, СПАСИБО огромное!!!! Я так счастлива!!!! Уже заглянула на сайт - глаза разбежались!!! aqvarelb, Леночка, спасибо за поздравления!!!

Алевтина, Алечка, поздравляю! Очень нужный приз!!

Алевтина, Алечка, очень рада за тебя и твоего хомячка biggrin Рад наверноооо biggrin
Обязательно похвастайся подарком!!! Мы за тебя еще раз порадуемся!!!!

Алевтина, поздравляю! Ура! Очень рада за тебя! Обязательно показывай, что выберешь, нам очень любопытно biggrin

Алевтина, Аля, поздравляю с вкуснющей конфеткой! От всей души! smile

Алевтина, Аля, Поздравляю!!! Очень рада за тебя))) Заслуженная Победа)))

Анна-Мария, Анюта! Отпад!!! Как классно!!!!!!!!!!!!!!! Отличная конфетища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алевтина! Поздравляю сердечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть твой хомяк радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличное начало лета, правда? СУПЕР!!! Как я рада за вас с хомушкой!!!!

Алевтина, Алечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! Судьба не зря так распорядилась, очень рада за тебя!!! Будем ждать твои ШЕДЕВРЫ!!!

Алевтина, Алечка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Очень-очень рада за тебя!