Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

МАСТЕР-КЛАССная конфетка

Приветствую вас, дорогие рукодельницы! Понравилось мне разыгрывать среди вас призы и конфетки) И я подумала, что будет здорово сделать это нашей доброй традицией!

Предлагаю всем желающим поучаствовать в очередном розыгрыше вкусной рукодельной конфетки!

Условия участия предельно просты yes Нужно всего лишь подготовить мастер-класс по любому виду рукоделия и всё! Мы публикуем его на Крестике, а вас записываем в список участников розыгрыша! Он будет проводиться привычным способом — посредством генератора случайных чисел.

В этом году розыгрыш проведём 2 раза: в июне и декабре.

P.S. Можете задавать любые вопросы, а также обращаться за советом (подсказкой) по поводу темы мастер-класса и его оформления (пишите в ЛС или на электронку crestik80@mail.ru ).

P.P.S. Я с радостью помогу вам с обработкой фото, проверю текст на наличие ошибочек) и опубликую мастер-класс. Ваша задача только отснять процесс и описать последовательность действий! smile

P.P.P.S. Чем больше сделаете мастер-классов, тем больше шансов на победу! happy

УЧАСТНИЦЫ РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (декабрь 2014)

--------------------------------

УЧАСТНИЦЫ РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (июнь 2014)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (июнь 2014) - Алевтина
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (декабрь 2014) - Тамбовчанка

Участники розыгрыша МАСТЕР-КЛАССной конфетки (июнь 2014 года):

1. TayaCheМагниты на холодильник своими руками: сердечки из кожи

2. ТорриЛепестки Канзаши в форме сердечка: отличная идея для валентинки

3. LaMariachaКак из прогона в Pattern Maker сделать хорошую схему вышивки крестом

4. m@ryskaНежное сердечко из атласных лент в подарок любимому на 14 февраля

5. АлевтинаБрошь своими руками: украшение, которое снова в моде!

6. anzhela-angelllКофейное сердце: как сделать магнит своими руками

7. VolshebnicaШвейная машинка «Маковое поле»: мастер-класс по декупажу

8. aqvarelbВалентинка «Плюшевое сердце» или как сделать альбом своими руками

9. TayaChe«Кофейное трио»: магниты на холодильник своими руками

10. -=@Настенка@=-Кофейные игрушки своими руками: мастер-класс по пошиву чердачных котиков

11. AktatvaПростой и обвитый намёточный стежок или как вышивать лентами стебли цветов

12. anzhela-angelllПодарок маме на 8 марта своими руками: сердце, плетеное из газетных трубочек

13. АлевтинаДушевный подарок на 8 марта своими руками: саше в виде чайного пакетика

14. МечтательницаПодарок на 8 марта своими руками: кошелек с фермуаром «Амурные дела»

15. DianushkaКрасивая, несложная открытка к 8 марта своими руками в технике Скрапбукинг

16. Netli13Поделки из фетра своими руками: закладка для книги в подарок на 8 марта

17. Анастасия СмыковаРамки для фото или пазлов своими руками: красивый подарок маме на 8 марта

18. Светлана АндрееваВиноград: вязание крючком листиков и ягод

19. AktatvaЛенточный стежок: вышиваем лентами лепестки и листья цветов

20. AktatvaВозвратный стежок или «бэкститч» в вышивке лентами

21. Еле-ночкаПоделки к Пасхе за 1 час: курочка-подставка для пасхального яичка

22. ТорриПасхальное яйцо своими руками: украшение атласными лентами

23. AktatvaВышивка лентами: простой прямой стежок и его разновидности

24. VolshebnicaКупленный чехол для мелочей превращается... в органайзер для рукоделия!

25. bes40Купленный чехол для мелочей превращается... в органайзер для рукоделия!

26. Еле-ночкаКак превратить пластиковый стаканчик в корзинку для пасхального яичка

27. ТамбовчанкаОдеяло в технике вязаный пэчворк или вторая жизнь старых свитеров

28. aktatvaСтежок «мушка» или как вышивать лентами цветочки и листочки

29. ТамбовчанкаКак сделать паспарту из фетра и оформить вышивку своими руками

30. Netli13Сердце-кот: мягкая игрушка для дочки своими руками

Ух ты! Вот это новость!
Анечка, я только что закончила описание, как сделать магнит сердечко, зашла на форум, а тут такая тема появилась! Сейчас всё тебе отправлю, буду первой smile

Анна-Мария, Анюта, как здорово! Такая новость!Отличная идея!

Анна-Мария, Анечка - отличная идея!!!

Цитата TayaChe ()
Сейчас всё тебе отправлю, буду первой

Да, Танюша, будешь первой! Завтра опубликую твой классный мастер-класс про сердечко!

Анна-Мария, какая прекрасная идея, Аннушка! Классно!!!

Наши девочки такие умнички - трудолюбивые, талантливые - и заслуживают вполне таких приятных поощрений!

Принимаем новую участницу - Леночка (aqvarelb) рассказала, как делала свой альбомчик в форме сердечка!

Участниц 8!

Анна-Мария, Отличная идея!

Вот это здорово!!! Я тоже хочу поучаствовать. Как раз есть МК по моему "Сердцу зимы" из январской россыпи сердечек, но ни как его не выложу, все времени не хватает)))

-=@Настенка@=-, спасибо тебе за мастер-класс про чердачных котиков!

В МАСТЕР-КЛАССной конфетке уже 25 участниц!!! Девочки, делитесь с нами своим опытом, это же так интересно!!!!

Чего только стоит последний МК, который я написала с помощью Иришки (Волшебницы) и Леночки (bes40). Это же кладезь полезных идей!!!

Не можете написать сами, присылайте фоточки, как это делает Волшебница yes Потом она проверяет написанное мной и все довольны)

Анна-Мария,

Цитата Анна-Мария ()
присылайте фоточки, как это делает Волшебница Потом она проверяет написанное мной и все довольны)

Не то слово как довольна!!! СЧАСТЛИВА!!! А уж если кому-то мой опыт пригождается - вообще летаю!!! Спасибо за колоссальный труд, который вкладываешь в Крестик, Анюта!!!!
Анна-Мария,

Volshebnica, Иришка! И я с твоей легкой руки примазалась к твоему МК biggrin biggrin biggrin Надо для честности какой-то свой МК сотворить smile