Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маячок для ножниц

I-Rina, спасибо Ирочка я аж прямо зацвела от твоей похвалы biggrin biggrin biggrin !!!
Я начала ещё до того как ты фотки выложила, но специально залазила в урок и смотрела, я думаю эти фотки очень помогут девушкам кто только учится его делать!!!
По поводу своего пико скажу что это ниточка у меня как раз для пико очень хорошо ложится, вот только что за ниточка я без понятия, досталась в наследство ещё от бабушки супруга, но ниточка просто класс ложится ровненько не путется, хотя ей уже мноооого лет!!!

Ljalenjka, I-Rina, Давайте выздоравливайте поскорее!И больше не болейте! Сейчас такая пора...! Кушайте витаминчики! Пико у меня получилось, вот только петельки хочется бы поменьше .Буду тренироваться на игольнице.
Вот фотка посветлее и крупнее I-Rina, Посмотри пожалуйста!!!

Ljalenjka, Ваниль
Девочки! Мои ж вы умницы!!!)))
Ириш, ну очень хорошо. Неудачных очень-очень мало. Ну и пусть великоваты, зато какие правильные и красивые!

Девушки, посмотрите в шапочку. Это то, что у нас получится.
Ой, как нравится!!!))))))))))))))))))))

I-Rina, Маячок супер!!! Как красивенько!!!

я свой еще не начинала sad срочно заканчиваю подарочек... надо сегодня отправить

I-Rina, какая красота !!!

Ваниль, спасибо за добрые пожелания

Какой маячок замечательный! А я опять последняя начну sad В субботу были в гостях, в воскресенье на свадьбе, сегодня - у мамы День рождения. Так, что начинать буду завтра... Пока рассмотрю всё

ksiysha
Ксюнь, работы на один вечер! Успеешь!

Quote (I-Rina)
Девушки, посмотрите в шапочку. Это то, что у нас получится.

Ирина! А шапочка то пуста, и что же у нас получиться??? Аж нетерпиться посмотреть!!!

Quote (I-Rina)
Ириш, ну очень хорошо. Неудачных очень-очень мало. Ну и пусть великоваты, зато какие правильные и красивые!

Спасибо огромное!Так приятно!!!

Quote (Ваниль)
Ирина! А шапочка то пуста,

Извиняюсь! Что то Радикал глючит шапочка заработала с 3 го раза!!!Там столько рекламы стало просто невозможно смотреть!!!
Там такая красота, нет просто шикарно смотриться маячок, только я думала, что он будет объемным и его надо будет чем нибудь набивать!!!А он такой воздушный и просто КЛЕВЫЙ!
А где посмотреть шовчик последний как делать???? или я тороплюсь???

я пока только до дырочек дошла, завтра куплю швейную нить и буду пробовать делать переплетения с пико))

Kali, Ооочень красивенько! Цвет ниточек замечательный!!!

I-Rina, Красивый маячок, неужели и у меня такой получится! Я пока дошла до Глазков. Вечером буду пробовать Пико! smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Kali
Наташечка! Очень красиво цвета подобрала! Умничка!
Ошибок не вижу)
Тагорка
Танечка, напременно получится! Если Пико сейчас не вымудришь, оставь, шей без него. А с новым шовчиком справишься наверняка!

Quote (Ваниль)
А где посмотреть шовчик последний как делать?

Сейчас будет)