Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маячок для ножниц

Quote (I-Rina)
Второй стежок не между лепестками, а в лепесток!

Ирочка, а все равно очень красиво получилось, если бы не сказала, я бы вообще не увидела!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

nastenkafff, здорово получилось, я тоже себе такой цвет прикупила))))
Ljalenjka, красота получилась!!! смотрится шикарно!)))

Ljalenjka, супер!!!такая малюсечка хорошенькая!!! Очень нравится!!!

I-Rina, сижу пико делаю, сегодня закончу smile

Ljalenjka,

Mar_ya, спасибо!!!

Тагорка
Танечка, и я не видела. А сейчас прям в глаза бросается)

Ljalenjka, какая же ты рукодельница - мастерица!!! Очень красивый и аккуратный маячок, молодец! biggrin

вот и мой маячок готов)))

nastenkafff, так красиво, аккуратно и ярко - настоящий маячок! biggrin

nastenkafff
О! Настюша! Поздравляю!!! Цветочек хорошенький получился! Умничка! Привязывай и фоткай. В шапочку красоту хочется)
Настюш, Пико не очень получилось. Вот таки не оттуда петелька начинается. У меня опять такое чувство, что ты не то расправляешь.

I-Rina, да пико что то не удается мне biggrin вроде все делаю как на фоточках твоих, но как то не получается...

а у меня и ножничек то нет, привяжу к снипперу страшненькому biggrin

nastenkafff
Настюш, можем такую в шапочку добавить, если хочешь. А что такое сниппер?
Насть, давай с Пико разберемся. Мы в нашей барышне тоже будем его вышивать. Сфоткай тогда поближе, плиз, нерасправленные Пико, потом с иголочкой в петельке, кот. ты раправляешь и уже расправленное

I-Rina, давай я в темке про пико просто на тканюшке все покажу, а то барышню не хочется портить biggrin может хоть дойдет до меня наконец то и будет красота. Иногда у меня ведь получаются красивые пико, как на закладке были, и в ангелочке некоторые

I-Rina, вот такое чудо и есть сниппер smile

Мой маячок smile

Цветочек в реальности более персиковый - на фото совсем бледненький...

nastenkafff, у тебя такой удачный цвет - как раз для маячка!

Настенка, я тоже никак не соберусь себя цапельками порадовать...так что ты не одна smile