Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маячок для ножниц

Quote (I-Rina)
Наташа, ну так справилась! Молодечик! По-моему, нужно некоторые петельки побольше расправить. Нет? Они совсем маленькие. Смело полезай туда иголкой и потяни)

спасибо, Ириш)))
пыталась подтянуть, не получается, видно совсем кривые получились)))

Quote (Валентиновна)
поздравляю, с окончанием работы, маячок мне нравится, хорош!!!
а я почти готова, но отчитаюсь только в понедельник

спасибо!))) ждем и твой маячок)))

А вот и мой маячок)))
Это этапы вышивки

Итоговый результат

Netli13, какая же ты мастерица!!! маячок суперский и подача материала хороша smile !

Валентиновна, большое спасибо!!! Рада, что понравилось!!!

Netli13, маячок просто супер, и этапы прикольно выложены

Ljalenjka, спасибки!!! Очень рада, что понравилось!!!

Netli13, Супер!Маячок просто отпадный!Ромашка восхитительная, здоровская идея с двух цветной серединкой от этого 3D эффект ромашки получился!!!Этапчики все видно!!!Очень красиво!

Ваниль, спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!

Девочки, вопрос немного не в тему, а может в тему...Хочу про ножнички спросить. Вижу у всех цапельки. Мне мои ножнички немного грубоваты для хардангера (на фото есть). А у цапелек режущая часть тоньше моих, кто знает? Может у кого есть разные...

Netli13, красотища! сочетание цветов мне очень понравилось!)))

Kali, спасибки огромное!!!
ksiysha, не знаю, я разными пробовала резать ниточки в хардангер, но как обзавелась цапельками, нарадоваться не могу!!! У них очень удобно сделаны кончики лезкие и они очень острые!!!

ksiysha, у цапелек режущая сторона тоненькая поэтому они очень удобны для Хардангера и не только!!!

Какая красота у нас в шапочке!!!

ksiysha, Kali, молодчинки!! Маячки красивущие!!!

ksiysha, У меня для вышивки Цапельки, а для Хардангера Маникюрные с тоненькими лезвиями и кончики очень острые, и кончики загнутые, пробовала Цапельками дырочки вырезать, не получаеться, может привычка нужна!!! А так цапельки для вышивки очень приочень удобные!!!

Quote (Podsolnushek)
Какая красота у нас в шапочке!!!

Это точно! Не налюбоваться никак!!!То и дело заглядываю любуюсь! КРАСОТА!!!

Netli13
Наташа, поздравляю! Вот и еще одну выщицу вышила. Ты, конечно, красиво все собрала в одну картинку, но я не вижу деталей. Вот коварное Пико совсем не вижу)
Ой, я тоже хожу любоваться. Чуть позже все в Галерею добавлю, приглашу вас любоваться вместе)))