Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миллкины хвастушки

Вот хочу тоже похвастаться, работ не много (остальных фоток нет, они давно уже раздарены, но вышивала все с душой и любовью:

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

Вот немножко моих творений...Тут не все правда....

Милла, ого, целая галерея!!! А работы красивые какие!!!
И душа, и любовь чувствуются в каждой-каждой картине!!!
Молодчинка!!!

Podsolnushek, я тему неправильно завела, только сейчас увидела что не все влезло. Но за оценку , я старалась.
Вот кстати еще остальные:

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

.
Вот теперь все, кажется...

Милла, ты молодчинка. Работы такие разнообразные. У тебя есть все и миниатюрки и серьезные работы и даже иконы (за это отдельный Respect). Сразу видно рукодельница!

Иконы вышитые бисером - классные! Я пока бисером не вышивала, мне кажется, это сложно. Бискорнюшка и зайчик такие хорошенькие! И маленькие вышивки прелестны.

Kukusya, Надежда 17, спасибо вам девочки большое за оценки.
Надежда 17, а почему не вышиваешь иконы? Попробуй, вышивать их не сложно, я правда их вышиваю под настроение, на какую взгляд ляжет ту и делаю. У меня уже начата еще одна, но пока вылеживает свой час (есть всего 4 еще вышивать, одна правда самая любимая, но до нее никак руки не дойдут).

Милла, я еще не достаточно опытная и умелая вышивальщица, чтобы браться за икону. Думаю со временем решусь.

Милла, какие зверята милые и красивые , а иконы шикарные , осенний пейзаж такой красивый, зайка классный , и пояс если не ошибаюсь очень мне понравился, даже захотелась себе такой сделать biggrin

Вайт Кэт, , это действительно пояс, стилизация по ткачество Орловской области, техника ассизи, у каждого может возникнуть желание, но я больше точно ничего не буду этой техникой вышивать.

Милла, очень красивые работы!!! детские сюжетики такие милые smile Петропавловский собор очень понравился. молодец!!!

nastenkafff, спасибо большое, я старалась, люблю переходы от маленьких к большим. А маленькие меня забавляют, мило так. А Петропавловский собор вышивала из за красок, фото все таки съедает часть красок, а они там такие яркие и сочные.

Милла, очень красивые работы!!!Все очень понравилось, от осеннего пейзажа я просто в восторге!!!
А почти идеального вышивала из-за приметы, или просто понравился?

Марина86, скажу по чести, и из-за того и из-за другого. Просто скажу: понравилась-раз, хочу все-таки детей (было дело, не получилось) - это два.

Милла, Замечательные работы!!!!! детские сюжетики Умничка!!!!!!!!

Светатуся, спасибо большое, я старалась, люблю такие сюжетики.