Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миллкины хвастушки

Хочу показать вышивку метрики для подружки:

фото больше не доступно(

Милла, мишка прелесть!!! Рождение малышей это так здОрово!!! Здоровьица ему и маме!!!!

nastenkafff, спасибо, передам непременно все подруге. Детишки это действительно очень здорово (я жду не дождусь когда свои появятся).

Милла, какие прекрасные работы!!! очень красивые!!! умница!!!

Mandarina, спасибо, я того же мнения о твоих работах.

Милла, с темкой тебя!!!! Ничего себе "не много работ"!!!!!! Совершенно потрясающее количество! И какое же все разнообразное и красивое! Очень преочень понравились иконы. Сама тоже последнее время почему то очень полюбила их вышивать. Готовых пока не очень много, но в планах......!!!!! Крепкого здоровья нашим хомякам!!! biggrin

AngelA, спасибо, работ действительно немного, остальные были раздарены. Иконами меня подруга заразила, она только их и вышивает. Я вышиваю только понравившиеся.

Милла, очень приятно познакомиться! Даже в глазах запестрило от количества и красоты твоих работ!!!! Все, все, все очень понравились!!!!

Милла, Наконец таки заглянула в твою темку=)))) Столько много работ, такие разноплановые, аккурктные!
Особенно понравились милые зверюшки из первого сообщения, шкодные коты (коты для меня - вообще больная тема), лошадка в цветах (респект за контурную вышивку, знаю, как это порой сложно)! А обложка такая замечательная=)))) бы тоже что-то в этом духе сделала smile Поделись секретом, а??? smile а может, МК? shy
И да... =)) Пусть мечты исполняются! happy

Милла, какой милый у тебя зоопарк получился! Класс!

Милла, соглашусь с Подолнушком ... у тебя здесь целая галерея и зоопарк))) Такие схемки хорошенькие, миленькие) Поздравляю)

Милла, ничего себе сколько работ! Даже ,если учесть,что многое подарено,с этим набором можно вполне удачную выставку организовать!!!!
Детская серия мне очень понравилась....сама такого не вышивала,но смотреть очень люблю!
Ну и иконы поразили меня своей красотой! Иконы-это всегда очень серьезные,кропотливые работы!
Молодец!

Мась, SleZka_88, Alino4ka, Anutkin, Сонинамама, девочки всем спасибо огромное. Работы представлены те которые у меня остались на руках, и те что из последних сфоткать успела.
Вот еще одна готова, скоро пополнятся еще:

фото больше не доступно(

Какая гламурная рыбка, просто прелесть!!!

Ljalenjka, спасибо большое, я рада что она понравилась.