Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миллкины хвастушки

Милла, какая прелесть! Это царь моря? Молодчина!

Масяня:), спасибо, я тоже сначала думала что то подобное (Нептун, Водяной), но оказалось нет, название ее Русалка в скалах

Милла, ух ты! какая руслка в скалах!
очень чувственная картинка! на подарок вышиваешь или себе? а как оформлять будешь? smile

Милла, молодчинка) biggrin

Anutkin,
ВЧ, вышивала потому что картинка понравилась, для себя, оформлять (как и все остальные) не буду, пусть так лежит (я свои работы не оформляю, только когда думаю дарить или продавать-но это очень редко бывает)

Милла, ух ты, русалка какая оригинальная, здорово!

Tatochka, спасибо, она мне понравилась, и я решила ее вышить (хотя и чертыхалась над схемой очень долго)

Милла, поздравляю с завершением русалки, очень интересное решение самой русалки, она как будто растворяется на вышивке, только намек, контур, очень интересно.
Милла, а собор Петропавловский в наборе был или схемка имеется. Я бы захомячила, вдруг найдет на меня воспоминаний куча и вышью. Мой адресок надеюсь есть. Но это если схемка есть, а так - не заморачивайся.На ближайший год уже все расписала.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, спасибочки, русалка получилась хорошая, только цвета побледнее надо было взять (тяжелые скалы получились и легкая русалка, тяжеловата все такия картинка) это тоже набор есть такой фирма Кларт (я долго смеялась над политрой и описанием, у меня скачена схема, я нитки сама набирала по описанию).
Я дома посмотрю собор, правда я не знаю в каком схема состоянии, если нормальная я тебе отсканирую и вышлю, это был набор RTO, должно остаться было все и схема и палитра (я на нее любуюсь каждый день, она у меня перед носом висит на работе biggrin )

Милла, Прости, дорогая, что страничку твою пропустила! pray pray pray Сколько же красоты тут у тебя!!!! Ты просто золотая рукодельница!!!! Умничка!!! Мне безумно понравились все работы!!! Петропавловский собор - вне конкуренции!!! А мышки какие чудесные на чашечке!!! А ёжик!!! А лошадь с маками!!! А паспорт как оформила! Просто умница!!! Мне безумно все понравилось!!!!

Как много работ, такое разнообразие!!! Иконы замечательные!!! А мышки- слов нет... Но больше всего мне понравилась осень из 2 сообщения, просто прелесть!

Оле4ка, спасибо большое за оценку моих работ, а осень это - Петропавловский собор с СПб

Quote (Милла)
я тоже сначала думала что то подобное (Нептун, Водяной), но оказалось нет, название ее Русалка в скалах

Ух,ты!!!!Очень необычная работа!!!! Смотря с какой стороны посмотреть- с одной-Нептун, с-другой-Русалка! Здорово!!!!

Сонинамама, мне она тоже понравилась, правда теперь не знаю к какому месту ее пришпандорить???? biggrin biggrin biggrin

Милла, какая работа будет следующей оконченной?! smile ждем-с с нетерпением!