Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миллкины хвастушки

Милла, супер! Очень у вас тут красиво! Работы замечательные!

Крысёна,

Милла, вы просто умничка!!!!! Столько работ!!!! Мне очень нравиться белая лошадь(контур) прелесть я такую давно собираюсь вышить да все руки не доходят. Вот посмотрела и наверно точно вышью.

Хохлушка, спасибо огромное, очень приятно когда твои работы нравятся. Лошадка действительно замечательная, я для своей сама нитки подбирала, она немного другого цвета должна быть.

Милла, полюбовалась работами, очень красиво, конечно больше всего понравился собор,
я бы тоже не отказалась такой вышить.
Миниатюрки. просто прелесть, особенно мои любимые котики, и конечно конь!!!!
Радуй нас своими работами и дальше!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, спасибо, обязательно буду радовать, как только закончу. Первая будет подушка, ее можно посмотреть (пока правда она незакончена) в темке Сейчас вышиваю.

Милла, работы все блестящи, видно руку мастерицы, особенно балдею от лошади в цветах!!!
это тебе:

Tatochka, за оценки , очень приятно.

Милла, красивейшие работы, и неправда, что их мало!!!! biggrin Не каждая из нас может похвастаться такой галереей. Детские картинки в большинстве от "Алисы", да? "Ёжик" с клубничкой точно! Обожаю его!! biggrin Собор понравился, и бискорнюшка, и зайчик, а иконы-это вообще отдельная тема, серьезная. Я пока за них не берусь. Ты молодец!!!! Вот тебе букетик!!!!!

Галчонок, , детские в основном от Алисы, правда есть и другие. Ежик мой любимый, а мало работ, потому что только эти остались, работ то было намного больше. Собор мне тоже очень понравился. Иконы вышиваю по настроению.

Нашла вот еще одну фотку, можно сказать, что эта вышивка всегда со мной:::

фото больше не доступно(

Милла, красивая обложка! и очень оригинально!

Tatochka, это точно, мне захотелось самой придумать какую то оригинальную обложку для паспорта (эти клеенчатые надоели ужасно), но результат превзошел все ожидания (получился БеСиК). biggrin

Милла, какие милашки (детские)! Лошадка и осень - очень красивые, а иконы - просто восторг неописуемый!
Желаю и в дальнейшем хорошего настроения и достатка времени для любимого увлечения!

Oksana_NN, мне бы еще 10 жизней для этого иметь, чтоб на все хватило.