Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои любимые крестики

12

Ндаааааа! вот это "не много"

Цитата Мариша31 ()
вышивкой занимаюсь не один год, но работ не так много, скорости у меня черепашкины.

у меня даже глаза округлились! biggrin МНОГО! Все интересные, красивые! и оформлены достойно!

Маришечка, с удовольствием огромным любовалась твоими работами!!!

Пейзажами очарована!!! Иконы очень нежные. А еще цветы, новогодне-рождественская тема, часики...
И природа, природа... ее отражение практически во всех выбранных дизайнах! Мне это так близко, что я не только любовалась работами, но и отдохнула душой у тебя на страничке.
Спасибо большое за такую КРАСОТУ!!!

Ленок8844, Aribet, Я-зимняя, девочки! Спасибо огромное, что заглянули в гости, за слова оюобрения моих работ! Каждая строчка дорога.

Цитата Aribet ()
А какая любимая картина и сто сейчас в процессе?

Как-то и не задумывалась об этом, но "Зимний перелёт" моя давняя мечта, которую исполнила. Это первый набор от Дим, купленный мной. Трепет помню до сих пор, когда открывала его и знакомилась с содержимым.
А в процессе сейчас правая картинка из этого триптиха, который сложила сама себе. Процесс покажу совсем скоро.

Helli, Podsolnushek, и вам, девочки, я очень рада! Рада, что понравились работы!

Цитата Podsolnushek ()
И природа, природа... ее отражение практически во всех выбранных дизайнах!

Танечка, это точно! Люблю природу, домики, городской пейзаж.

Мариша31, ничего себе черепашкина скорость! столько работ, и такое оформление!
Марина - работы все очень красивые! мне особенно приглянулся снеговик с птицами smile и поле маков - это вообще просто улёт!
Молодец!

Маришечка, с Днём Рождения!

Всего тебе самого прекрасного, доброго, светлого!
Творческого вдохновения, радости от творчества и вообще от жизни!

Мариша, прости, что чуточку с опозданием поздравление: жара совершенно выбивает из колеи.))

Мариша31, Мариночка, желаю тебе всего самого хорошего, доброго, светлого и приятного. Творческого вдохновения и еще много-много красивых картин. С Днем рождения!

Мариша31, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю вдохновения, отличного настроения и доброго волшебства в жизни каждый день!!!

Марина поздравляю с Днем Рождения!
Желаю, чтобы всё задуманное в этой жизни осуществилось!
Чтобы солнце всегда светило как на улице, так и в душЕ!
Легких крестиков и побольше прекрасных работ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

12