Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои маленькие работки 🙂

Ой, спасибо всем за добрые слова!!! Ещё приятнее покупка, когда такая поддержка от друзей!
Сенечка, меня устраивает smile Он стоит себе да и не мешает этой перекладинкой smile Зато крепкий и устойчивый smile За схемки-пожалуйста! Обращайтесь, чем смогу-постараюсь помочь smile

Давненько не заходил сюда smile Нового пока маловато: соорудил свою первую работку вышивкой лентами: . Качество пока не очень, на четвёрочку, я бы сказал. Кое-где канва видна там, где её видно быть не должно, ленты не совсем параллельно легли, узелки на нитках есть. Ну ничего, будем тренироваться!!! Ну и кошечку свою чешскую закончил: . Теперь пропаду на пару недель где-то, начинаем ремонт, съезжаем на это время на другую квартирку и тащить за собой станки не особо хочется biggrin Ну ничего, вернусь-возьмусь за бабочку, вышивку пайетками !!! Купил себе такое чудо, аж не терпится biggrin

Скай, а мне очень даже понравились твои пробные ленточки! yes
Такая земляничка вкусная! И бабочки солнечные! Летним настроением веет от этой маленькой работки! Молодчинка!

Кошечка - красавица! Такая барышня среди цветов и кружев!

Бабочка и правда - чудо! Работа с пайетками кропотливая будет! Но у тебя точно всё получится!
И будет такая вот красота в свежеотремонтированной квартире! Слава, ждем тебя и бабочку! biggrin

Podsolnushek, спасибо за высокие оценки smile Будем работать дальше!!!

Скай, Слава! Ты молодец!!! Мне очень понравились твои землянички. Так и продолжай творить!!!!

Ох, долго я молчал! А ремонт делаться всё не желает, не хочет квартира расставаться со своей одеждой, любит её, что ли? Всё рукоделие по-прежнему в коробках лежит, так что не повышивать мне никак... Но! Добрые люди подарили мне чудную вещицу-алмазную мозаику! Изумительная штука! Вот в такой милой коробочке это всё: А внутри-рай: Вот такая красота лежит! Вовсю я над ней работаю, показываю два отчётика по процессу: - это два часа работы, а это: -около недели. Ну и что это будет: сюжет "Wolf's kissing" от "Dimensions": . Так что вот такая у меня сейчас работа, совсем без рукоделочек не сижу 🙂

Скай, Слава, рада тебя снова видеть!
А с алмазной мозаикой ты как нельзя более вовремя - в темке "Набираю совместник" ( /forum/topic/nabirayu-sovmestnik ) как раз этот вопрос подняли, две девочки желающие уже есть. Если хочешь, чтоб такой совместник был - присоединяйся.

Скай, Вот что значит неспокойная рукодельная душа! biggrin Молодец! Наш человек! В любой ситуации найдет чем бы таким творческим заняться!!! С удовольствием понаблюдаю за процессом!! Уже красивости вырисовываются!! Удачи!! Ровных рядочков!! wink

Скай, с возвращением, Слава! Рада, что ты снова с нами! smile

Да еще и красоту какую затеял! Шикарная пара волков!!! И начало уже красивое! Молодчинка!
Послушных тебе камушков и огромного удовольствия от работы! smile

В заявочку на совместник я тебя вписала; еще бы пару желающих и можно открывать)

Слава, спрошу здесь, поскольку нет от тебя весточки ни в "Ищу схему", ни на мейле у меня -

ты получил схемки птичек, о которых просил? Я отправила тебе давно)

Скай, здорово! Молодечик! Так держать и удачи в продвижении новой картины. Ну и конечно, ремонту по быстрее закончиться!

Интра, спасибо за наводку, заявку уже бросил в совместник smile
bes40, ой, и не говорите! Скучно без рукоделок! Поэтому буду пока заниматься волками и спасибо за пожелания!
Podsolnushek, ох, ну я просто старый склеротик! Конечно же все схемки я получил и спрятал в хомячьи запасники "до срока" smile А он, придёт, я уверен biggrin
Manyasha, ох, спасибо! Ремонт ещё на месяц сдвинулся, сестра на сессию уезжает, а без её помощи мы никак. Ну ничего, этот сдвиг сроков-последний, уверен!
А меня тут по интернету показали! Вот тут с 12:28 обо мне пару слов говорят и рукоделки мои показывают! Кому интересно-гляньте smile Ага, хвастаюсь я

Здравствуй, мой любимый форум! Я наконец-то вернулся, окончательно и бесповоротно! Вернулся с новыми крестиками! Ремонт закончен, коробки разобраны, рукоделки вернулись в свой дом-тумбочку и я наконец-то снова вышиваю! Ох, ломка без иглы швейной была!!! Да, мы, рукодельщики, тоже плотно на игле сидим biggrin Ну итак, вот они, мои сегодняшние крестики. Начал я шить себе пендибульчик, чтоб было куда иголку втыкать. Хоть и есть на станке игольница, но её не хватает biggrin Поэтому пендибульчик будет очень кстати! Сперва схемка: А вот резульат двух часов работы: Ну и хронический хомякоз и самоедение не позволило на этом остановиться, поэтому ещё полтора часа и верхняя половина схемы закончена: Отшив красным мулине-металликом, но освещение это не передало и выдало какой-то коричневый biggrin Отшив полным крестом в две нити (надо было в три всё-таки, но поздно понял), канва аида 14 слоновой кости. Нижнюю часть схемы и рамку хочу отшить обычным мулине, металлик как-то не смотрится тут. Завтра планирую закончить и представить финальный результат smile

Скай, здорово как. И ура окончанию ремонта!!!!Ждем твой финальный результат)))

Manyasha, спасибо! Ремонт и правда утомил smile Но теперь всё ок! А я с новым отчётиком: Вот что готово на сегодня. Завтра начну сборку. Сегодня красное мулине кончилось, остатка хватило ровно дошить вторую половинку и отшить рамку biggrin Ну в запаснике есть ещё красный моточек, почти не отличающийся smile

Ну вот и готов пендибульчик! Выкладываю фото с обеих сторон. Приятная штучка, делать легко, а выходит красиво smile Сегодня начну небольшую (65х75 крестиков) работку "Ангел-хранитель", в подарок одной очень замечательной женщине. Буду держать в курсе работы!