Мои работы и процессы
Цитата: gala6981 от 14.07.2012, 10:17Ноябрь, Balemuha, Сенечка, Fuksia29, спасибо большое.
Quote (Balemuha)Это набор? Если можно, то как он называется и чей?Все три лошадки на чёрном это схемы из инета. А какую именно Вы имеете ввиду?
Ноябрь, Balemuha, Сенечка, Fuksia29, спасибо большое.
Все три лошадки на чёрном это схемы из инета. А какую именно Вы имеете ввиду?
Цитата: Balemuha от 14.07.2012, 10:28Quote (gala6981)А какую именно Вы имеете ввиду?Она третья. Сначала красная, потом белая и потом вот та, на черном фоне. Наверно светлыми нитками вышита.
Она третья. Сначала красная, потом белая и потом вот та, на черном фоне. Наверно светлыми нитками вышита.
Цитата: larisa6881 от 14.07.2012, 12:07gala6981, оформление чудесное!!!! Молодец! Горжусь!!!!
gala6981, оформление чудесное!!!! Молодец! Горжусь!!!!
Цитата: kotlovanik от 14.07.2012, 14:35gala6981!
Пусть путь дальнейшего восхождения в мир Рукоделия будет усыпан драгоценным признанием вашего творчества! Работы ваши - восхитительные!
gala6981!
Пусть путь дальнейшего восхождения в мир Рукоделия будет усыпан драгоценным признанием вашего творчества! Работы ваши - восхитительные!
Цитата: gala6981 от 15.07.2012, 07:31larisa6881, kotlovanik, спасибо!!!
![]()
larisa6881, kotlovanik, спасибо!!!

Цитата: Джозефина от 15.07.2012, 09:07gala6981, Я в полном восторге от всего увиденного, все работы прекрасны, а розовое чудо - меня сразило наповал, розы чудестны.
![]()
Творческого вдоновенья тебе, чтоб продолжать восхищать нас своими работами.
gala6981, Я в полном восторге от всего увиденного, все работы прекрасны, а розовое чудо - меня сразило наповал, розы чудестны.
Творческого вдоновенья тебе, чтоб продолжать восхищать нас своими работами. 
Цитата: gala6981 от 15.07.2012, 17:57Джозефина, спасибо большое.
Джозефина, спасибо большое.
