Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы и процессы

Ноябрь, Balemuha, Сенечка, Fuksia29, спасибо большое.

Quote (Balemuha)
Это набор? Если можно, то как он называется и чей?

Все три лошадки на чёрном это схемы из инета. А какую именно Вы имеете ввиду?

Quote (gala6981)
А какую именно Вы имеете ввиду?

Она третья. Сначала красная, потом белая и потом вот та, на черном фоне. Наверно светлыми нитками вышита.

gala6981, оформление чудесное!!!! Молодец! Горжусь!!!!

gala6981! smile Пусть путь дальнейшего восхождения в мир Рукоделия будет усыпан драгоценным признанием вашего творчества! Работы ваши - восхитительные!

larisa6881, kotlovanik, спасибо!!!

gala6981, Я в полном восторге от всего увиденного, все работы прекрасны, а розовое чудо - меня сразило наповал, розы чудестны.
Творческого вдоновенья тебе, чтоб продолжать восхищать нас своими работами.

Джозефина, спасибо большое.