Мои работы и процессы
Цитата: slavnaya от 13.06.2012, 17:04Галечка,чудесные розы.
Галечка,чудесные розы. 
Цитата: lelia от 13.06.2012, 17:21gala6981, "Розовое чудо"-это ЧУДО!!! Шикарнеёшая работа!!!
Представляю,как приятно видеть такую красоту у себя дома...
gala6981, "Розовое чудо"-это ЧУДО!!! Шикарнеёшая работа!!!
Цитата: gala6981 от 13.06.2012, 18:49Девочки, спасибо огромнейшее за визит и оценку моей работы. Мне очень приятно.
Quote (terraira)А по картине или фото?Я не поняла вопроса?
Девочки, спасибо огромнейшее за визит и оценку моей работы. Мне очень приятно.
Я не поняла вопроса?
Цитата: Lad@ от 13.06.2012, 19:55gala6981, очень красивые розы!
gala6981, очень красивые розы!
Цитата: gala6981 от 14.06.2012, 08:18Lad@, спасибо!!!
Lad@, спасибо!!! 
Цитата: larisa6881 от 24.06.2012, 19:00gala6981, Розовое чудо- это РОЗОВОЕ ЧУДО!!!!! Твои ручки золотые- это тоже чудо!!!!! Замечательная работа!!!! Желаю тебе скорее достойно оформить !!!! Удачки!!!!
gala6981, Розовое чудо- это РОЗОВОЕ ЧУДО!!!!! Твои ручки золотые- это тоже чудо!!!!! Замечательная работа!!!! Желаю тебе скорее достойно оформить !!!! Удачки!!!!
Цитата: gala6981 от 13.07.2012, 09:39Оформила Розовое чудо.
фото больше не доступно(
Оформила Розовое чудо.
фото больше не доступно(
Цитата: Lad@ от 13.07.2012, 09:46gala6981, шикарные розы! Оформлены красиво! Умничка!
gala6981, шикарные розы! Оформлены красиво! Умничка!
Цитата: aqvarelb от 13.07.2012, 10:50gala6981, какая же красота!!! Сразу и не скажешь, что это вышивка! Настоящая картина! Умничка!
gala6981, какая же красота!!! Сразу и не скажешь, что это вышивка! Настоящая картина! Умничка! 
Цитата: terraira от 13.07.2012, 11:01Quote (terraira)А по картине или фото?Я имела ввиду она схемы делает по фотографиям или картинам художников, конкретно эту?
Я имела ввиду она схемы делает по фотографиям или картинам художников, конкретно эту?
Цитата: gala6981 от 13.07.2012, 18:48Спасибо, девочки.
Quote (terraira)Я имела ввиду она схемы делает по фотографиям или картинам художников, конкретно эту?Откуда мне знать, зайдите к ней на сайт, напишите письмо и будете знать. Для меня не имеет значения, как она делает. Главное, что качественно и красиво.
Спасибо, девочки.
Откуда мне знать, зайдите к ней на сайт, напишите письмо и будете знать. Для меня не имеет значения, как она делает. Главное, что качественно и красиво.
Цитата: Ноябрь от 13.07.2012, 20:36gala6981, какие красивые работы! А Розовое чудо вообще бесподобно! Невероятно красивая картина!
gala6981, какие красивые работы! А Розовое чудо вообще бесподобно! Невероятно красивая картина!
Цитата: Balemuha от 13.07.2012, 20:51Я потрясена!!! Это просто великолепно! Особо в коня влюбилась на черном фоне. Это набор? Если можно, то как он называется и чей?
Я потрясена!!! Это просто великолепно! Особо в коня влюбилась на черном фоне. Это набор? Если можно, то как он называется и чей?
Цитата: Сенечка от 14.07.2012, 04:56Розы -- ну просто слов нет!
![]()
![]()
![]()
Розы -- ну просто слов нет!

Цитата: Fuksia29 от 14.07.2012, 06:53просто все настолько красивое, что слов нет!!! От восторга уже пять раз все пересмотрела!!!! Черно-белые лилии просто слов нет!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
просто все настолько красивое, что слов нет!!! От восторга уже пять раз все пересмотрела!!!! Черно-белые лилии просто слов нет!!!!

