Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы и процессы

Галечка,чудесные розы.

gala6981, "Розовое чудо"-это ЧУДО!!! Шикарнеёшая работа!!!

Представляю,как приятно видеть такую красоту у себя дома...

Девочки, спасибо огромнейшее за визит и оценку моей работы. Мне очень приятно.

Quote (terraira)
А по картине или фото?

Я не поняла вопроса?

gala6981, очень красивые розы!

Lad@, спасибо!!!

gala6981, Розовое чудо- это РОЗОВОЕ ЧУДО!!!!! Твои ручки золотые- это тоже чудо!!!!! Замечательная работа!!!! Желаю тебе скорее достойно оформить !!!! Удачки!!!!

Оформила Розовое чудо.

фото больше не доступно(

gala6981, шикарные розы! Оформлены красиво! Умничка!

gala6981, какая же красота!!! Сразу и не скажешь, что это вышивка! Настоящая картина! Умничка!

Quote (terraira)
А по картине или фото?

Я имела ввиду она схемы делает по фотографиям или картинам художников, конкретно эту?

Спасибо, девочки.

Quote (terraira)
Я имела ввиду она схемы делает по фотографиям или картинам художников, конкретно эту?

Откуда мне знать, зайдите к ней на сайт, напишите письмо и будете знать. Для меня не имеет значения, как она делает. Главное, что качественно и красиво.

gala6981, какие красивые работы! А Розовое чудо вообще бесподобно! Невероятно красивая картина!

Я потрясена!!! Это просто великолепно! Особо в коня влюбилась на черном фоне. Это набор? Если можно, то как он называется и чей?

Розы -- ну просто слов нет!

просто все настолько красивое, что слов нет!!! От восторга уже пять раз все пересмотрела!!!! Черно-белые лилии просто слов нет!!!!