Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы и процессы

Quote (Галчонок)
очень приятно, что ты у нас на крестике "поселилась", рады тебе!

Спасибо.

Вот обещала поближе фотку Лёгкой как ветер. Правда, только одну девчушку сфоткала.

фото больше не доступно(

gala6981, Как много работ!!!!!! И они все прекрасны, просто слов нет от восторга)))))
Розы на заборе очень красивые и нежные, а фонарь с бабочками вообще просто отпад!!!!!!
Еще посмотрела твой сайт, а там еще огромное количество потрясающих картин! И пейзажи и серия желтых цветов на черной канве, всего и не напишешь)))))

Галина, я в восторге! Работы-- классные!

gala6981, О! Какие красивые работы! Очень очень понравилось! Супер!!!

Лошади обалденные! Одни из самых прекрасных созданий! У меня тоже в планах вышить картину "Огонь и Лед"! =)

scorpion, DINADISCO, ФОРТУНА,

Вот такого красавца вышила в подарок. Осталось оформить.

фото больше не доступно(

gala6981, Очень красивый кот!!! Как настоящий... А глазища-то, глазища=)))

gala6981, очень красивые картины! Просто восторг! И все так со вкусом оформлено!

SleZka_88, mm_Serenity, спасибо большое.

Quote (SleZka_88)
А глазища-то, глазища=)))

Вот и я попалась на эти глазища.

Ух ты!!! Какая роза на клавишах. Обалдеть. А лошадки, такие красивые!!! Так и хочется протянуть руку и погладить.
Последний кот - выше всех похвал. Жаль, что он не успел на недавний конкурс... Но, незамеченным он даже без конкурса не останется!

gala6981, С Темкой!!!!Очень красивые работы!!!!Я в культурном шоке- так все красиво!!!

Работы замечательные smile Сама хочу вышить "Романтику" (фонарь с бабочками) нашла схемку, но потом именно из-за дизайнерской канвы купила набор. Теперь вот пока любуюсь, пока не закончу предидущие работы)

Алевтина, actavis, val8647, спасибо, так приятно.

Quote (val8647)
но потом именно из-за дизайнерской канвы купила набор. Теперь вот пока любуюсь, пока не закончу предидущие работы)

Поздравляю с покупкой и побыстрее начать Романтику. Удачи!

Quote (gala6981)
Вот обещала поближе фотку Лёгкой как ветер.

Спасибо!!! Великолепная картина!!! Ни за что бы не подумала, что это обычная канва!!! Очень стильно!!!! И рамка как тут и была!!!

gala6981, какой кот шикарный! Просто прелесть! Хочу такого живого!