Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы

МАША! Мне с тобой ну не как не равняться!!! я такая медлительная стала, ну просто ужас!

Лена... я тоже медленно вышиваю.  Вот сейчас надо быстро вышить кота.  Ну никак... хочется ещё что нибудь вышить параллельно)))

а ты работаешь?

Лена, я не работаю полтора года. Когда я уволилась,  много путешествовала) прошлый год прошёл дома.  Но с нами с марта живут старшие дети и Анечка внучка. Но каждый день я обязательно творю.  Без этого никак)

Успела, успела уйти в нормальные годы! почувствовала вкус свободы! 

и можно заниматься любимым делом, творить! как здорово!

Цитата: Helli от 08.01.2021, 20:01

Успела, успела уйти в нормальные годы! почувствовала вкус свободы! 

и можно заниматься любимым делом, творить! как здорово!

???

Сегодня сделала последние швы на машинке и готова  вот такая грелка. Буду дарить. 

Загруженные файлы:
  • SAM_8086.JPG
Цитата: Helli от 12.12.2021, 18:21

Сегодня сделала последние швы на машинке и готова  вот такая грелка. Буду дарить. 

Лена, очень хороший подарок!!!

Спасибо. Это моя первая такая вещь. 

Я шью. Люблю пэчворк. Но стежка это не моё...

Шью я часто, но  пэчворк не делала никогда, если не считать подушки на стулья в кухню , где  сочетала разные лоскутки по цвету.  Стежку делала впервые, оказывается это так занимательно.(ну мне так показалось) 

Машинка должна быть хорошая. У меня старая и ручная.  Я её очень люблю

Да, машинка имеет значение. Купила недавно , до этого пользовалась бабушкиной 1958г. (как она мне нравится, но уже не берутся её даже обслуживать, и шпулечки не намотать уже, к сожалению)и подольской, купленной в году 1985. 

Да  все правильно! Для меня шитье не самое главное,  так что шью на подольской.  Ей 45 лет)

Лена,  доброго вечера. А у тебя есть электронная почта или ватсапп? Напиши мне. skavinskaya.mari@mail.ru или 8-9104292538