Мозаика Красоты
Цитата: anutkin от 07.01.2013, 16:04KatenaN, molodchinka!!!! Tak masshtabno nachala!!!!
KatenaN, molodchinka!!!! Tak masshtabno nachala!!!! 
Цитата: Аиша от 08.01.2013, 15:18Оле4ка, Браво! Теперь будем ждать уже в оформленном виде))
KatenaN, хорошее начало! Вдохновения тебе с этой картиной!
Я пока что свою часть не вышиваю, с праздниками не до неё, да и просто отдыхаю пока от вышивкизанялась разным другим творчеством
Оле4ка, Браво! Теперь будем ждать уже в оформленном виде))
KatenaN, хорошее начало! Вдохновения тебе с этой картиной!
Я пока что свою часть не вышиваю, с праздниками не до неё, да и просто отдыхаю пока от вышивки
занялась разным другим творчеством 
Цитата: Tanya5551 от 11.01.2013, 06:52Девочки, недавно на сайте ЗР начался народный худсовет. Все зарегистрированные там могут предложить свои сюжеты для разработки качественных схем. Если они победят в голосовании, узаконят пользование сюжета (авторские права), хорошо будут смотреться после отшива и тд, то мы сможем поиметь у себя то, что хотим без риска (прогон я имею ввиду), будет набор.
Мне очень нравится триптих Африка, но шить этот прогон (на фото выглядет не очень, не обижайтесь) не рискну.
Подскажите,как узнать автора картины...
Девочки, недавно на сайте ЗР начался народный худсовет. Все зарегистрированные там могут предложить свои сюжеты для разработки качественных схем. Если они победят в голосовании, узаконят пользование сюжета (авторские права), хорошо будут смотреться после отшива и тд, то мы сможем поиметь у себя то, что хотим без риска (прогон я имею ввиду), будет набор.
Мне очень нравится триптих Африка, но шить этот прогон (на фото выглядет не очень, не обижайтесь) не рискну.
Подскажите,как узнать автора картины...
Цитата: Оле4ка от 11.01.2013, 11:20Девочки, спасибо всем!!!
Tanya5551 мне тоже не очень нравится результат, но если я начала это вышивать, то должна была и закончить,не в моих правилах бросать начатое.
И еще у меня просьба, может у кого есть такие схемки- поделитесь пожалуйста![]()
Если найдутся приду снова к Вам.
Девочки, спасибо всем!!!
Tanya5551 мне тоже не очень нравится результат, но если я начала это вышивать, то должна была и закончить,не в моих правилах бросать начатое.
И еще у меня просьба, может у кого есть такие схемки- поделитесь пожалуйста
Если найдутся приду снова к Вам.
Цитата: Tanya5551 от 11.01.2013, 16:26Оле4ка, ты просто супер-мастерица, что закончила этот триптих.
А новый, как на фото какого размера. На фото выглядет внушительно, неужели столько вышивать придется...
Оле4ка, ты просто супер-мастерица, что закончила этот триптих.
А новый, как на фото какого размера. На фото выглядет внушительно, неужели столько вышивать придется...
Цитата: Ljalenjka от 11.01.2013, 17:38Оле4ка, молодчинка, осилила!!!!
А мне результат очень нравится!!!!!!!!!!!
Оле4ка, молодчинка, осилила!!!!
А мне результат очень нравится!!!!!!!!!!!
Цитата: Оле4ка от 12.01.2013, 01:30Ljalenjka спасибо!
Tanya5551 размер конечно гораздо меньше, это просто реклама.
Ljalenjka спасибо!
Tanya5551 размер конечно гораздо меньше, это просто реклама.
Цитата: anutkin от 14.01.2013, 14:32KatenaN, molodchinka!
KatenaN, molodchinka! 
Цитата: Шелли от 27.01.2013, 00:13Оле4ка, поздравляю с окончанием проекта!!!
![]()
![]()
![]()
Ты большая-большая молодец)) А если и правда решишься на следующий амбициозный проект, буду рада поддержать ))KatenaN, привет ) И тебя поздравляю вот только с началом работы.
Я очень давно не отчитывалась у вас, искренне прошу прощения, ведь и сейчас без фото. Но у меня все хорошо, мой первый 10'000-ный юбилей уже прошел. А фото выложу в воскресенье-понедельник как доведу до логического завершения полосу.
А пока эта часть вышивается решила я внимательней рассмотреть остальные, так вот.. средняя часть моего триптиха вышитая на 18 аиде без рамки будет 92 см в ширину и 51 в высоту![]()
Кто что скажет?...
Оле4ка, поздравляю с окончанием проекта!!!
Ты большая-большая молодец)) А если и правда решишься на следующий амбициозный проект, буду рада поддержать ))
KatenaN, привет ) И тебя поздравляю вот только с началом работы.
Я очень давно не отчитывалась у вас, искренне прошу прощения, ведь и сейчас без фото. Но у меня все хорошо, мой первый 10'000-ный юбилей уже прошел. А фото выложу в воскресенье-понедельник как доведу до логического завершения полосу.
А пока эта часть вышивается решила я внимательней рассмотреть остальные, так вот.. средняя часть моего триптиха вышитая на 18 аиде без рамки будет 92 см в ширину и 51 в высоту
Кто что скажет?...
Цитата: KatenaN от 27.01.2013, 17:50Цитата (Шелли)KatenaN, привет ) И тебя поздравляю вот только с началом работы.Спасибки, только я вторую неделю без отчета. Заболела и от вышивки как отвернуло =( Но надеюсь пройдет это скоро =)
Спасибки, только я вторую неделю без отчета. Заболела и от вышивки как отвернуло =( Но надеюсь пройдет это скоро =)
Цитата: Шелли от 28.01.2013, 23:41
![]()
А вот и отчет. На данный момент вышито 12 457 и осталось всего 87 365 крестиков. С моей нынешней скоростью мне прогнозируют окончание вышивки 20 ноября этого года - посмотрим, что будет дальше, впереди ведь еще лето)
А вот и отчет. На данный момент вышито 12 457 и осталось всего 87 365 крестиков. С моей нынешней скоростью мне прогнозируют окончание вышивки 20 ноября этого года - посмотрим, что будет дальше, впереди ведь еще лето)
Цитата: anutkin от 29.01.2013, 09:33Шелли, molodchinka) Vozmozhno I yspeesh ....
Шелли, molodchinka) Vozmozhno I yspeesh .... 
Цитата: Аиша от 29.01.2013, 16:17Шелли, для такой картины, вполне нормальная скорость
отлично получается!
А вот и мой отчетикбыло
![]()
сталопотихоньку растем
Шелли, для такой картины, вполне нормальная скорость
отлично получается!
А вот и мой отчетик
было
стало
потихоньку растем 
Цитата: anutkin от 29.01.2013, 16:42Аиша, ogo ... ochenj xorosho rastete)))))) Molodchinka!!!!
Аиша, ogo ... ochenj xorosho rastete)))))) Molodchinka!!!! 


