Мозаика Красоты
Цитата: Аиша от 29.01.2013, 17:15Anutkin,
![]()
Шелли, кстате, видела оформленные такие триптихи в одной рамке, просто разделенные паспорту! мне очень понравилось! А что тебя в размере метровом смущает?)))) зато каждая снежинка будет прорисована!
Anutkin,
Шелли, кстате, видела оформленные такие триптихи в одной рамке, просто разделенные паспорту! мне очень понравилось! А что тебя в размере метровом смущает?)))) зато каждая снежинка будет прорисована! 
Цитата: Шелли от 29.01.2013, 21:09Аиша, да я тоже именно такой вариант храню.
Эх... я не считаю эту схему идеально проработанной чтобы каждая снежинка была красивой) Хотя кто его знает... вот будет боковина готовая там увидим)
Аиша, да я тоже именно такой вариант храню.
Эх... я не считаю эту схему идеально проработанной чтобы каждая снежинка была красивой) Хотя кто его знает... вот будет боковина готовая там увидим)
Цитата: fitunka от 03.02.2013, 21:30Девочки, помогите мне, пожалуйста!
Я скачала в интеренете схему "стирки", влюбилась бесповоротно)))
Но когда начала подбирать нитки - оказалось что там 132 цвета, хотя везде пишут что их всего 86-85
Это мне прогон попался что-ли вместо схемы? Или все таки так оно и есть?
А то я уже канву купила, осталось только нитки заказать, а я не решусь никак
Девочки, помогите мне, пожалуйста!
Я скачала в интеренете схему "стирки", влюбилась бесповоротно)))
Но когда начала подбирать нитки - оказалось что там 132 цвета, хотя везде пишут что их всего 86-85
Это мне прогон попался что-ли вместо схемы? Или все таки так оно и есть?
А то я уже канву купила, осталось только нитки заказать, а я не решусь никак 
Цитата: Аиша от 04.02.2013, 19:34fitunka, я отшиваю, там 130 цветов, хотя я переводила на гамму, так что некоторые заменяла)
fitunka, я отшиваю, там 130 цветов, хотя я переводила на гамму, так что некоторые заменяла)
Цитата: Ella9566 от 10.02.2013, 18:09очень красивая просто нет слов
очень красивая просто нет слов
Цитата: anutkin от 11.02.2013, 09:17Аиша, молодчинка))))) Очень здорово)
Аиша, молодчинка))))) Очень здорово) 
Цитата: fitunka от 19.02.2013, 04:12Аиша, ой, какая вы умничка!!! не забрасывайте!
Аиша, ой, какая вы умничка!!! не забрасывайте!
Цитата: anutkin от 19.02.2013, 05:59Аиша, умница .... иди только вперед, даже одна) а компания подтянется!
Аиша, умница .... иди только вперед, даже одна) а компания подтянется! 
Цитата: Аиша от 19.02.2013, 19:43fitunka, Anutkin, спасибо, девочки, держусь благодаря энтузиазму и вашей поддержке!
fitunka, Anutkin, спасибо, девочки, держусь благодаря энтузиазму и вашей поддержке!
Цитата: KatenaN от 20.02.2013, 14:20Аиша, так держать =) Хорошо продвигаетесь.
А я вот пытаюсь, колупаюсь. Да вот праздники стопорят. В начале февраля 3 ДР. Между Днем Святого Валентина и 23 февраля еще ДР мужа затесалось. Вроде и подарки покупные, а все время отнимает. Вот сделаю букеты из конфет (если получатся) к 8 марта, коллаж к маминому юбилею и буду активно вышивать, обещаю.
Аиша, так держать =) Хорошо продвигаетесь.
А я вот пытаюсь, колупаюсь. Да вот праздники стопорят. В начале февраля 3 ДР. Между Днем Святого Валентина и 23 февраля еще ДР мужа затесалось. Вроде и подарки покупные, а все время отнимает. Вот сделаю букеты из конфет (если получатся) к 8 марта, коллаж к маминому юбилею и буду активно вышивать, обещаю.
Цитата: anutkin от 28.02.2013, 16:50Аиша, умничка!!! осталось немножко в этой части триптиха))))
Аиша, умничка!!! осталось немножко в этой части триптиха)))) 
Цитата: terraira от 01.03.2013, 09:25Аиша, Завидую терпению и мастерству! Работа такая впечатляющая!!!
Аиша, Завидую терпению и мастерству! Работа такая впечатляющая!!!



