Мозаика Красоты
Цитата: fatima от 29.03.2013, 14:30привет спасибо что понравилось отчитаюсь завтра
привет спасибо что понравилось отчитаюсь завтра
Цитата: aktatva от 29.03.2013, 15:10FATIMA, какой прекрасный триптрих!!!! Просто красивенные цветы!!! Раскажи пожалуйсто поподробние, что за фирма? Умница, такое прекрасное продвижение в вышивки!!! Успеха!!!!
FATIMA, какой прекрасный триптрих!!!! Просто красивенные цветы!!! Раскажи пожалуйсто поподробние, что за фирма? Умница, такое прекрасное продвижение в вышивки!!! Успеха!!!!
Цитата: Наталья1981 от 01.04.2013, 06:46FATIMA, ну и красота у тебя получается,повезло невестке)) Я тоже уже начала саванну,позже скину фото своих первих крестиков))
FATIMA, ну и красота у тебя получается,повезло невестке)) Я тоже уже начала саванну,позже скину фото своих первих крестиков))
Цитата: terraira от 01.04.2013, 07:35FATIMA, Полный восторг!!
FATIMA, Полный восторг!!
Цитата: fitunka от 01.04.2013, 07:37FATIMA, как вы хорошо продвигаетесь))) И ниточки очень яркие, красиво должно получиться)))
FATIMA, как вы хорошо продвигаетесь))) И ниточки очень яркие, красиво должно получиться)))
Цитата: fatima от 01.04.2013, 11:52спасибо за отзывы, когда нибудь и себе вышью. А как я рада что наткнулась на КРЕСТИК
спасибо за отзывы, когда нибудь и себе вышью. А как я рада что наткнулась на КРЕСТИК
Цитата: Наталья1981 от 01.04.2013, 14:32Ой,что то я никак не могу фото вставить(((
Ой,что то я никак не могу фото вставить(((
Цитата: Аиша от 01.04.2013, 19:52Наталья1981, уже можешь! ждём!
Наталья1981, уже можешь! ждём!
Цитата: fitunka от 02.04.2013, 06:32Наталья1981, поздравляю с началом)))))
Наталья1981, поздравляю с началом)))))
Цитата: Наталья1981 от 02.04.2013, 06:57fitunka, спасибо,первые крестики дались легко, надеюсь так и дальше пойдет)))
fitunka, спасибо,первые крестики дались легко, надеюсь так и дальше пойдет)))
Цитата: fitunka от 08.04.2013, 05:12FATIMA, как все таки ярко получается!!! просто супер!
FATIMA, как все таки ярко получается!!! просто супер!
Цитата: fatima от 09.04.2013, 06:47fitunka, спасибо,не хочешь снами вышить какой нибудь птих Наталья1981, похоже мы стобой вдвоем отчитываемся
fitunka, спасибо,не хочешь снами вышить какой нибудь птих Наталья1981, похоже мы стобой вдвоем отчитываемся



