Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

привет спасибо что понравилось отчитаюсь завтра

FATIMA, какой прекрасный триптрих!!!! Просто красивенные цветы!!! Раскажи пожалуйсто поподробние, что за фирма? Умница, такое прекрасное продвижение в вышивки!!! Успеха!!!!

добрый вечер! это набор чаривна мить покупала невестка, шью для нее

FATIMA, ну и красота у тебя получается,повезло невестке)) Я тоже уже начала саванну,позже скину фото своих первих крестиков))

FATIMA, Полный восторг!!

FATIMA, как вы хорошо продвигаетесь))) И ниточки очень яркие, красиво должно получиться)))

спасибо за отзывы, когда нибудь и себе вышью. А как я рада что наткнулась на КРЕСТИК

Ой,что то я никак не могу фото вставить(((

Наталья1981, уже можешь! ждём!

мои первые крестики))

Наталья1981, поздравляю с началом)))))

fitunka, спасибо,первые крестики дались легко, надеюсь так и дальше пойдет)))

ПРИВЕТ мой отчет

FATIMA, как все таки ярко получается!!! просто супер!

fitunka, спасибо,не хочешь снами вышить какой нибудь птих Наталья1981, похоже мы стобой вдвоем отчитываемся