Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

FATIMA, biggrin я пока за вами наблюдаю, у меня все готово для полиптиха ромашки, но я сейчас начала грандиозную вышивку DOME метр на полтора, поэтому полиптих будет еще год точно лежать, ждать пока я закончу DOME вышивать. А процессы ваши прям захватывают меня, очень интересненько)))
что-то не могу никак фото добавить.... хотела ромашки показать

Ой,девченки на этой неделе я без отчета((( во вторник вырвала зуб,а он дал осложнение,боль дикая,ну никак вышивать не хочется((( Отложила до лучших времен,может со следующей недели опять попробую.

Наталья1981, сочуствую, зубная боль это ужас

FATIMA, ммм, какая красивая картина у нас появилась) Что-то я многое пропускаю!

Вот такой у меня был прогресс картины после ударного лета. На сегодня вышито уже 23000 крестиков, это почти 1/4 от всей картины. Как же много впереди еще работы и красоты) Будем работать) А пока предлагаю вам посмотреть сопоставление: схема/отшив/картина. Как вам сходство?

привет Шелли, прекрасная картина, не теряйся пожалуйста, составь мне компанию

Шелли, Катюша, привет))) И здесь отчиталась ... умница! smile
FATIMA, Фатима, привет))) Лотосы растут .... Молодчинка!!!! smile

ну вот, снова все пропали

бросили меня одну и мой отчет

Цитата (FATIMA)
бросили меня одну и мой отчет

никто тебя не бросал. Я слежу за твоими успехами biggrin !!!!!!!!!!!!

Катянок, спасибо biggrin

Давно я сюда не заглядывала, столько нового и интересного.
FATIMA, такие лотосы красивые, очень нравится процесс.

Джозефина, спасибо Эльмира biggrin и всем всем кто сюда заглядывает мой отчет в двух частях

снова одна

FATIMA, Умница .... в одиночку борешься, что еще более восхищает в таком трудоемком процесс))) smile

да Anutkin, ппропали девочки, а мне дошивать надо картина то не моя