Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Модератор Мария (Skaglietty_M)

Всех любителей необычайно красивых картин приглашаю в наши "Птихи" smile

Участницы и дизайны
Отчитываемся по воскресеньям

Lavar la ropa
Podsolnushek - I часть ЗАКОНЧИЛА
отчет 10.09.2012
Ljalenjka - І часть ЗАКОНЧИЛА
Аиша - I часть ЗАКОНЧИЛА II часть ЗАКОНЧИЛА
отчет 09.08.2013
Оле4ка - I часть ЗАКОНЧИЛА II часть ЗАКОНЧИЛА ІІІ часть ЗАКОНЧИЛА IV часть ЗАКОНЧИЛА
эльвина - отчет 09.06.2012
KatenaN - отчет 07.01.2013

Elefanten Karawane - рисунок красками
julik_khr - отчет 27.02.2012

Часы с тюльпанами
ируша - отчет21.06.2013

Kim Norlien "Реки Света"

фото больше не доступно(

Шелли - отчет 23.09.2013

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Оле4ка

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(


Podsolnushek Аиша Ljalenjka
FATIMA

Мой первый отчетик. Фото, как всегда, не передает реальности. smile

Вышиваю на Аида 16, ниточки ДМС.

Девочки, отшила два нижних листа. Картинка получается красивая. Мне нравится. Когда вышьется все - будет очень красиво.

Вышивается непросто из-за одиночек, но вышить можно.
Больше того, некоторые из этих одиночек можно спокойно убирать - результат совершенно не страдает. smile

Девочки, я с вами! Уж очень он мне нравится!!! smile

Podsolnushek, тоже интерессно...можно к вам с другой картинкой....у меня есть тетраптих уже начатый..хотелось бы его доделать....возьмете к себе???

bayshik, возьмем! Присоединяйся. smile

Podsolnushek, Красиво получается, краски такие яркие. Мне тоже хочется присоединиться к Вам.

Джозефина, присоединяйся. yes

Podsolnushek, получается классно! Если честно, я бы сказала, что там куча одиночек? Правда или нет?)

Podsolnushek, я уже готова начать-продолжить.....!!!! Очень красиво получается!!!

Podsolnushek, какааааааааяяяяяяяяяяя красота я это даже на фотке вижу!!!!!!!!!!!!

Quote (Podsolnushek)
Девочки, отшила два нижних листа. Картинка получается красивая. Мне нравится.

Бог мой!!! Какая красота!!!! Очень сочная! Колоритная картина будет!!! КАРТИНЫ!!!! так правильнее! Танечка, ты на амбразуру первая кинулась!!! Героиня!!!

Podsolnushek я тоже хочу такое четырехкартинное чудо вышить уже год над этой картиной страдаю и схема есть. А можно я присоединюсь не в январе а в феврале а то мне нужно свою дворянскую тусовку доделать?

Quote (aksinja)
А можно я присоединюсь не в январе а в феврале

aksinja, конечно же можно. Будем ждать в феврале. Приходи. smile

Quote (aksinja)
А можно я присоединюсь не в январе а в феврале

Quote (aksinja)
там аж целых 25 человек так что присоединяюсь

Ух,Оксана,какая ты рисковая дама biggrin Сразу в 2-х таких большим проектах участвовать будешь!!!!! Мое тебе уважение!!!!

Девочки, возьмите меня в тетраптихи. У меня тоже есть эта схемка, как увидела потеряла покой, даже не пугает большое количество одиночных крестиков. И еще есть подобная - называется африка. Нужно только определиться какую больше хочется.