Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты


вот и я наконец сдвинулась с мертвой точки, надо было начинать с другой части, пока совсем не интересно получается

Anutkin, nastenkafff, спасибо вам, девочки!

Quote (nastenkafff)
...да ты скоро одну картиночку закончишь!!

Да, Настенька, похоже на то smile

Quote (ируша)
...пока совсем не интересно получается

Ирочка, а мне очень нравится - такие переходы оттенков красивые!
Хочу такие часики biggrin

Podsolnushek, Ljalenjka, девочки какие вы МОЛОДЦЫ!!! ООООООЧЕНЬ КРАСИВО получается! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ируша, ой,Ирочка тебя пропустила sad

Quote (ируша)
совсем не интересно получается

позволь с тобой не согласиться... Очень даже интересненькие переходы!!! Легких крестиков!!! biggrin

ируша, влюбилась в твои тюлбпаны. А большой дизайн по размеру? Очень интересно посмотреть на процессик. И скажи еще ,ч то за дизайн

, очень извиняюсь что не выложила вчера, были до поздна в гостях!!!
Девочки не уверена что смогу выложить отчёт в эти выходные, лежит два робина, надо постаратся побыстрому сделать!!!!
Танюша красота у тебя, совсем скоро эту часть и закончишь уже!!!!
ируша, цвета красивые очень, красота будет!!!

Quote (Ljalenjka)
Танюша, красота у тебя

Ljalenjka, Наташенька, молодчиночка! У тебя такая же красота!!! smile

Podsolnushek, спасибо, так хочется побыстрей и никак не получается!!!!!!

Ljalenjka, не расстраивайся, Наташенька!

А я свой "птих" шью не спеша, хорошо, что для него у меня нет никаких сроков biggrin

Quote (Kukusya)
А большой дизайн по размеру? Очень интересно посмотреть на процессик. И скажи еще ,ч то за дизайн

это китайский набор, три части 43х43 см (180х180 кр на 14 канве) каждая.

....Мой первый отчет.........Я начала с самой красивой для меня картины,третей........Еще плохо чтото видно............Буду старатса за неделю вышить больше.........

фото больше не доступно(

Стало Девочки, я вернулась! Целый месяц не было интернета, но я честно делала отчеты. Продвижение меньше, т.к. начался огород, но есть. Показываю все отчеты которые пропустила.

эльвина, добро пожаловать! Очень рада тебе!

Картиночку твою я сейчас добавлю smile
Ты уже немало отшила, Эльвиночка! Поздравляю с первыми крестиками и с первым отчетиком!

Оле4ка, приветик! Очень рада, что ты снова с нами! И даже все отчетики на месте! Умничка!
Красота у тебя, Олечка!!! smile

Спасибо! Я тоже очень рада быть с вами!

Мой отчетик, уже зацепилась за край smile