Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Девочки, после НГ начну вышивать Lavar la ropa. Можно к вам?
Подскажите, как часто вы отчеты выкладываете?

KatenaN, konechno mozhno)) Voobche-to vykladyvali po voskresenjyam, no sejchas kakoe-to zatishje nastypilo))) smile

Девушки,Можно я тоже присоеденюсь к Вам со своим автомобильным триптихом?Фоткать собственно там пока еще нечего,как только процесс уже будет интересней,непременно выложу фотки.Там 3 небольшие полностью зашитые картинки.Серия называется американская мечта,вышивается по заказу младшего брата.

Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым годом! И хвастаю- я её закончила!!! Закончила еще в декабре, но были проблемы то с компьютером, то с интернетом.Поэтому показываю только сейчас. И вот что в итоге вышло-

Оле4ка, моя дорогая, поздравляю от всего сердца!!! Красота невероятная!!! Шедевр бесспорный!!!
Просто супер!!! Лихо ты с этим "птихом" справилась!!!))) Умничка!!!

Оле4ка, Поздравляю!!!Это такой труд!!!

Оле4ка,ты это сделала!!! Поздравляю! МОЛОДЧИНКА!!!

Оле4ка, Вот это красотища!!! просто потрясающе смотрится все вместе!!!

Оле4ка, ymnichka!!!!! Eto chto-ti neveroyatnoe!!!! Prevosxodno!!!!

Цитата (Оле4ка)
И хвастаю- я её закончила!!!

Поздравляю! Всего за год управилась.

Девочки, а как картинки залить? А то не получается angry Отчитаться хочу.

Оле4ка, Какая красота получилась... БРАВО!!!А в оформленном виде - настоящий шедевр будет и украшение в квартире...

KatenaN, чтобы фотографию своего шедевра добавить заходите в "Фотоальбом", добавляете фото, а полученный код (например

Код
url=http://nacrestike.ru/_ph/2/590305874.jpg][img]http://nacrestike.ru/_ph/2/1/590305874.jpg[/img][/url

) вставляете в свое сообщение и ....вуаля картинка появилась, удачи

KatenaN, Катенька, вот здесь почитай /forum/topic/kak-dobavit-foto-na-forum-cherez-fotoalbom

МамаЖеня, Санечка, спасибо вам. Надеюсь уже смогу добавить. Я просто новенькая, вот только сейчас перевели меня в Проверенных пользователей 🙂 Вернусь завтра домой, похвастаюсь своими начинаниями.

Всех с Рождеством!!!

А вот и мой отчетик. Вышиваю один цвет сразу на всех частях.